Психология

Есть ли в вашей жизни событие,которое вы могли бы назвать своим наибольшим конфузом?

Не для оповещения...
Елена Седойкина
Лучший ответ
С кем не бывает?
Вика Паршина
Ответ на закрытый вопрос:
-В прошлых жизнях было и не раз и не со мной...
полно таких
есть--рождение неверия в своей любови
Лина Крейн
я не специалист по конфузам)
Нет прям такого
Луиза Крук
В роддоме сопротивлялся и кричал, когда меня паковали !!! ...
Елена Чичкова
Да.Это рождение сына.
Оля Русакова
нет
парочка наберется
Ирина Земская
И не одно..
Mi Corazon
Ну, конечно, не розовые тапочки в школу)) но
Когда была в родах первый раз почему-то была уверена, что в гинекологии только врачи и рожающие, забежала в туалет в халате нараспашку, а там два сантехника)))
Татьяна
Мне было безумно стыдно за себя, что в августе 1991 года я не смог предупредить своих земляков, жителей СССР о том, какие ужасы их ждут. Я ходил по Манежной площади Москвы 19 и 20 августа 1991 года, спорил с ельциноидами и отчетливо видел, что они не понимают, что творят, а у меня не хватило доводов, чтобы остановить их в их безумии. Вот уже больше 30 лет идёт масштабное братоубийство, хотя всё это предсказано Марксом и Лениным, что восстановление капитализма - это начало войны ВСЕХ против ВСЕХ.
Оля Шипилова
опростоволосился простолюдин в пространстве
Конечно. Оно есть у каждого, думаю
если не слезешь с этой темы
розовые тапки превратятся в белые
Наибольший конфуз заменится ещё большим как и у всех
Аня Явуз
Вся жизнь - большой конфуз с конфуциями
Моё рождение. Это самый большой конфуз в моей жизни
У меня такого никогда не было, я вообще должен издать законопроект о недопустимости использования чужеродных примесей в личной жизни
Это про тапочки?
Да!
Клуб по интересам