какие все скрытные... .
ужассссссссссс
я всё рассказываю настоящим друзьям.
НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ--ЭТО ДЕВУШКИ!!! !
Поверь !!!
Многому меня учили
Мои предки век за веком…
И мне в гены заложили
Быть ХОРОШИМ Человеком !!!
Что писать уже не знаю.. .
И прошу я от души!
Ничего я не скрываю!
Что знать хочешь - напиши!
Прошу!
Расскажи о себе,
все секреты раскрой,
обниму я тебя, успокою.
Если плохо тебе -
не таи, расскажи,
я всегда буду рядом с тобою. .
Психология
Есть ли в Вашей жизни человек, которому Вы можете рассказать абсолютно всё?
Нету. И не было никогда.
я, и себе-то боюсь ВСЁ рассказывать...))
Нет и никогда не будет! Даже с самыми близкими людьми я имею 30-40% слияния. Для меня это правильно!)
Есть, теперь уже есть ...
Нет, вернее есть люди, но никогда не буду говорить все, есть Творец, которому я могу сказать все, и я знаю, что Он мне всегда поможет и не подведет.
Нет просто потому, что считаю, что нельзя рассказать всё одному!
Нет, есть люди которым я могу довериться, но рассказать абсолютно все я не могу никому.
Я тот самый человек, которому рассказывают абсолютно все) *...
А у меня -нет
Есть парочку людей! А если их нету рядом то алкоголь найдёт их !
Нет. есть несколько людей, которым могу рассказать отдельные части от всего.
И то всего из этого, пожалуй, не сложишь