Психология
Можете рассказать об идеалах о которых вы узнали здесь, которые изменили вашу жизнь или нет таких?
непробиваемая в своих идеалах и принципах)
хосподииии! дык все местные психологи считают себя пупом земли, самым лучшим идеалом.. . а все вокруг нас - дохлые и слабые....
наоборот. тут идеалы намного слабее
Нет, таковых здесь НЕТ.
Есть, и встретила я их именно здесь... на Ответах. Возможно они не идеальны... но очень дороги мне. И я признательна им за то, что помогли мне по другому взглянуть на Мир вокруг.. . на себя в частности ...помогли мне поверить в собственные силы... стать духовно сильнее ...добрее.. открыть себя в себе.... Я благодарна им за то. что они встретились мне в нужное время... в нужном месте... с такими нужными мне в тот момент мудрыми советами... дружеской поддержкой ...помощью... Вы спросите.. кто эти люди? Мои Друзья в ММ Василий Б, Константинъ, Алексей Р (Призрак) ,. Евгений Величко (Деркуль) .Владимир Павлек, Ксения ( Freedom® *) .,Павел Ф (Взрослый), Андрей С (Борн).. Николай Ш.. Елена Е.. Ермила Г, Андрей Л (Бумеранг) .Анатолий Ш.. Я никогда не забуду всё то хорошее... что Вы для меня делали... пусть это всего лишь сообщения.... разговор в скайпе... в агенте.... смс... звонок по телефону... но как важны, как ценны они были для меня в тот момент ..Спасибо Вам... мои Хорошие. от всей души.
Ирина Панкратова
О боже это развод какой то ).
Человеческое общество, или сообщество.... кому как. Я доказал себе сам, играет важную, почти определяющую роль.... на самом деле очень Важно....