Психология

Актер/актрисса по которому вы в молодости тащились, который был вашим идеалом, или даже секс символом если хотите... Он до

сих пор остался вашем любимцем, или ваши вкусы изменились с тех давних пор?!)))
....Мои вкусы конечно же изменились)))))))
Катерина Гальц
Ну как сказать... В школе мне ужасно нравилась Ирина Алферова - после просмотра "Трех мушкетеров"... А в более старшем возрасте - уже никаких особых чувств к ней не испытывал...)
G))-((V)) Vladimepovha
Лучший ответ
Наталия Юдина никогда не нравилась
Мне всегда очень нравился Вячеслав Тихонов. И роли его, и его интеллигентность во всем.. И это отношение к нему не изменилось. Грустно, что его уже нет... А как он интересен был в "ЧП"!
Не было у меня секс. символов )) и "не тащилась " ни от кого ))
давно пошли (еще в СССРе) в кино - фильм Бум. А потом Бум-2

Как мне там девчушка понравилась...

А годы спустя смотрю ненаш фильм Анна Каренина - какая красивая! Ёпт! Софи Марсо!
Правда, в Джеймсе Бонде мне она не понравилась, и видно, что сиськи так и не сделала

В 1995 году купил видак Тошиба - дали кассету "Любовь и Кольт 45 калибра" (или "Любовь и 45 калибр" - как мне там девушка понравилась! Я даже титров дождался. посмотрел - зовут Рене, а фамилия какая-то немецкая, начинается на З, кончается на гер.
10 лет спустя кое-кто получает Оскара... я полез в тернет смотреть фильмографию - и точно! Рене Зельвегер!
...Олег Стриженов.... но не тащилась, тогда такого и слова не было и идеалом тоже не был, а просто нравился больше всех.
Ирина Алферова и Наталья Варлей.
*..никогда ни от кого не тащилась.... как была эталоном женственности
Софи Лорен та и осталась...

Голос М. Магомаева очаровал меня раз и навсегда.... и другие голоса
нравятся, но только его голос почти неуловимыми бархатистыми вибрациями приводит душу в необъяснимый трепет и ожидание чуда....)))

С удовольствием смотрю "Закон и порядок" из - за Логинова (
но даже не знаю это фамилия актёра или персонажа)
А?
Альбинка ????
Была страстно влюблена в певца Рафаэля, попав на его концерт , (он был в Москве, пел в "Октябре" , на Арбате ) ,причем с черного хода, без билета, достать билет было невозможно... по хипповой привычке проникли.... Мне сообщили про него пикантные подробности... Отец дома сунул мне в руки словарь иностранных слов на страничке со словом педерастия.... И я его разлюбила... Причем, сразу... А, вообще, Ихтиандр нравился (Коренев). Но недолго...
Пламенный Привет, Михална!!!!
Нина Иванова
Катерина Гальц Ирррррчик))))
аса акира, медисон иву!
здравствуйте
Лена Куспекова
Катерина Гальц а сейчас разонравились?!)))
Здравствуйте))))
Галина Александрова Коди Лейн.
Но она чего-то давно не снимается
Любовь моего детства-Сергей Гурзо .Фильм "Застава в горах"
Мне кажется, что я и в мужа влюбилась, потому, что похож был чем-то на него))
Татьяна Колонтаевская ..."Молодая гвардия"...он там совсем мальчик, и герой его замечателен...
Oлечка Лозовская не умею ставить заглавные... прошу прощения... жерар и джина фан фан-тюльпан... всегда включаю этот фильм.. когда грустно... во время стряпни... даже.. рекомендую... и любовь ..и юмор...
Вкусы изменились, Энистон нравилась, сейчас она подустала уже)
Дарья Валиева
А я после фильма маска, на Камерон Диаз глаз положил смешно конечно)))
Даша Семенюк
Галина Александрова я тут посмотрел Маску 20 лет спустя - так это ж Камерон Диас!
Охренеть.... там у нее рот как будто меньше.
А так ей только Буратину играть
Наверное кому то это покажется смешным, но моим идеалом была и остается Людмила Гурченко! Такой, как она была в фильме "Карнавальная ночь"
Моника Белуччи! Forever!
Катерина Гальц Тут да,
тут не поспоришь))))