Психология
Расскажите о человеке, который изменил вашу жизнь? :))
Бык одноклассник в 9 классе, я тогда и спортом начал заниматься и над характером работать.
Она была безбашенной, довольно умной, с красивой грудью, лёгким акцентом.
И иногда в синих колготках)
Он умер на зоне.... ОН многому меня научил....: (
Знаете, есть такая методика "однословный тест" - надо ответить на любой вопрос одним словом. Считается, что правда лаконична, а ложь многословна.
Если одним словом: Любимый!
Если подробнее: Я думала, что таких людей нет, а он просто есть. И мне этого достаточно
Если одним словом: Любимый!
Это был лучший человек на всем земном шаре и его окрестностях!
60 лет понимания и любви в браке. "я люблю тебя, ты моя красавица"..сказал он жене своей, за день до ухода.. он не дожил немногим до 90 лет, мой отец..
с его уходом поменялся мой мир
Это не любо много о себе рассказывать)))
Евгения Гребенькова
Нарциссизм? :)))
Это была Я)
И никто больше.
Это Духовные Гиганты
Елена Рерих, Николай Рерих, Прабпухада, Вивекананда, Рамакришна, Кришна, Сатперем, Шри Ауробиндо, Шри Чинмой, Мирра Альфасса и многие другие Учителя Человечества
Хирург.
Вырезал из живота имплант который вживили в меня инопланетяне.
Глубоко ночью, в боку зачесалось. Я почесал и насщупал объект.
Под кожей, чёрного цвета.
Ирина Морозова
Аппендицит?
Мой любимый человек очень изменил меня, хотя и не знаю в лучшую ли сторону))) ОН -сильный, смелый, пишет талантливые стихи и очень любит ЖИЗНЬ. Он сделал мне дорогой подарок - он научил меня радоваться этой жизни и ценить каждый миг. А позже ...я уже сама многое поняла. Спасибо ему.
я сама.
Это я. Я изменил свою жизнь.
Хотя более масшатбнее изменил папа, он погиб когда мне было 5-6 лет.
Мой муж)