Психология

А есть ли в вашем окружении люди, которых вы могли бы наградить медалью за вредность?

Ольга Макиенко
Не то, чтобы медаль - памятник при жизни изваял бы собственными руками, если мог хоть немного освоить скульптуру - это я о своей жене!)) Только за её вредность, я наверно её и люблю, потому, как сам не подарок!!!))
Как говориться: "Два сапога - пара!" Она когда вредничает, так во мне просыпается такое чувство умиления, что в этот момент хочется её просто сильно расцеловать, а она ещё больше от этого начинает вредничать... Короче - это что-то неповторимое каждый раз...)
Поэтому, только она сейчас имеет на это право!:) А то какую то медаль..)
Алёна ***
Лучший ответ
Я бы всем даже орден такой вручал ..))
Nazira Torehanova
Даже пристрелить могу
Есть достойные такого ордена!)))
Конечно же есть, ведь они после своего очередного поражения предлагают дружбу и все забыть.... ( с одним человеком, он уже третий раз предлагает все забыть и обижается когда я смеюсь ему в глаза....)
И орденом "Банный лист".
Марина *
Да что, медаль!!! Героиня!!! Яду в человеке, хоть в аптеку сдавай!))
Aida Rahimova
К счастью нет.
уже нет, четвертый год на Родителеву субботу высаживаем незабудки на ее могилку
Марина Чалая
Есть один типок. Давно думаю, наградить его этой медалью или на костре сжечь.
Ирина Чиркова
это те что НАС. тырят)))))) медаль за матырство
Да, и я его божаю
Елена Дударева
вручите моей жене золотой кубок за вредность! хотя все равно ее люблю)
Есть и это мой бывший вредина еще та!