Психология
Есть ли в Вашем окружении люди, которые Вас раздражают?
Бывает так (благо, очень редко) , что вроде человек ничего мне плохого не сделал, доброжелателен ко мне, а меня жутко раздражает в нем все: голос, манеры. Доходит до того, что в его присутствии я не могу сосредоточиться на работе. Выйдет - и мне как будто дышать легче становится. Что это? Отчего?
Это называется энергетический вампиризм. Такой человек качает у вас жизненную энергию, нужно защищаться. Я в таком случае обычно, про себя говорю фразу: "Благославляю всех на добро и любовь".Может быть это просто внушение, но мне помогает (Злой человек обычно уходит).
у меня есть такая знакомая, входит в помещение и мне становится не уютно. Жизнь сложилась так, что она обращается часто ко мне. Она одинокий человек и мне приходится не только общаться, но и выполнять ее просьбы и делать вид, что я рада встрече с ней.
это происходит от внутреннего отношения к человеку, вины самого человека здесь в принципе нет.
или неопределились в отношении к человеку, или. . есть симпатия, которую хотите себе запретить.
Самый главный раздрожитель это сам человек, можно настроить себя так, что любой обьект будет раздрожать. это всё внутри нас
конечно есть такое, ведь мы все разные. Может и я кого то разражаю и даже не догадываюсь об етом))))))))))
Это из прошлых жизней кармический узел вылез. Надо с этим человеком "поработать" , чтобы полегче стало: о близких его поговорить, где-то посочувствовать, войти в его ситуации, короче через не могу полюбить его как-то надо
Таких много, достали очень, но приходится их терпеть, нервные клетки не восстанавливаются
а Вы постарайтесь не думать об этом.. будьте безразличны к нему и это сразу пройдёт)
Это неприятие у вас на уровне подсознания, поэтому вы и не можете понять -" вроде человек ничего мне плохого не сделал, доброжелателен ко мне, а меня жутко раздражает в нем все... "....ЧТО-ТО глубоко в вас.. . не приемлет во внешнем мире, в людях... Только осознав это ЧТО, вы изменитесь и будете реагировать иначе.
В моём окружении таких людейнету.