Психология

в вашем окружение есть люди,с которыми трудно говорить?

есть, стараюсь избегать таких людей, но по работе приходиться вести эти трудные беседы
Ольга Бушуева
Лучший ответ
Марина Балашова добрый, ВАРВАРА
если им трудно говорить то им невозможно в моем окружении
есть такие ...один постоянно спорит.... на любое предложение... ответ ...И что??! !
другой тихий наблюдатель... изучает ...делает свои заметки... потом ставит диагноз.... морально имеет людей... .
свела общение до минимума.... мне так проще....))
Анель Сейдуали
конечно есть,
плохо только, что некоторые слишком дороги мне, чтобы прекратить с ними общение
именно из-за этих трудностей. приходится подстраиваться, терпеть и... .
продолжать разговаривать))))
да ну их нафиг пусть с ними другие разговаривают
Елена Власова
Есть, конечно. Такие люди есть везде - и на работе, и соседи, и в общественных местах.
Они есть в любом окружении!
я с таким людем 20 лет живу. с ним не то, что трудно-невозможно говорить! потому что он просто МОЛЧИТ. иногда прошу " ты хоть промычи что нибудь, чтоб я поняла, что слышишь" !
Raushan Zharekova
Конечно, есть.. . Поверьте, таким людям самим от себя тяжело.. .
Сами страдают от своего характера...
Да, есть. Одного человека я могу выносить не больше получаса и то с усилием.
Хомич Юлия
и особенно трудно, если это твои родные.
однозначно есть
Эти гады везде есть :-)
Нет, я не общаюсь с верующими в реале.
Есть. Просто они не дают вставить и слова. Их нужно только слушать.