Психология
В вашем окружении есть люди.. которые когда говорят их невозможно понять? ) И как Вы их понимаете?
поскольку я сама такая, то понимаю их.. порой и без слов)))
стараюсь хотя бы их УСЛЫШАТЬ!!!
Прошу их говорить помедленнее (тогда они и сами успевают понять, о чем говорят))
В моем окружении есть люди, которые понимают меня.. . за что я им благодарна.. . хотя большинство не понимают..
Василина Седельникова
Вечера доброго)
Каюсь, енто я :-)
Мне самому себя порой сложно понять :-)
Друзья у меня бесхитростные и прямые, по этому даже не ведают об " Ответах " ))
Мне самому себя порой сложно понять :-)
Василина Седельникова
Зато понятно пишете)))
познакомите Меня с Этими людьми ?
ведь в вашем окружение появился Я )))
Василина Седельникова
Да неужели)))
Есть. Это любители поумничать и блеснуть, как им кажется, своим остроумным интеллектом. противоядие простое- по ходу задаешь пару-тройку уточняющих вопросов в лоб и налет ума тут же растворяется в эфире)) ) Хуже когда по работе имеешь дело с таким мудозвоном из вышестоящей организации.. . Тут сам себе не враг, потому остается действовать, как в незабвенной рекламе "...улыбаемся и машем... ")))
не стараюсь понять.. зачем?))
если мне нужно их понять, молча выслушиваю, улавливаю в общих чертах о чём идёт речь и напоследок уже сам задаю "контрольные" вопросы, стараясь сформулировать их максимально корректно, почти как с ребёнком, который стесняется рассказать стишок.
да, это я) ) иногда)
Есть такие люди. Даже если у нас разные взгляды на жизнь, , принимаю их такими, какие есть, так-как люди взрослые и их уже не переделать. В конце концов, есть точки соприкосновения, иначе бы их не было в моем окружении.