Вспомнила анекдот старый)
РЫБИНСКИЙ ЧАСОВОЙ ЗАВОД К ЮБИЛЕЮ ИЛЛИЧА ВЫПУСТИЛ НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ - ГДЕ ВМЕСТО КУКУШКИ ВЫЕЗЖАЕТ БРОНЕВИЧЕК И НА НЕМ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ ЛЕНИН С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ ВПЕРЕД ГОВОРИТ :- КУКУ ТОВАРИЩИ! )
Марк - идем в РВ - скажем ку-ку товарищу!)))
Психология
Как думаете..в Вашем окружении есть люди которые считают что Вы..Ку-ку))?
такие люди есть
Конечно! Но они все равно хорошо ко мне относятся.)
Здравствуйте. Таких придерживают поблизости и демонстрируют лицам, чьё мнение о ва действительно ценно.
Колодко Оля
Здравствуйте) Октай..Давно Вас не было в моих вопросах)
Раньше были ..))
Светлана Спицына
Теперь они в этом абсолютно уверенны ..))
вы думаете))) ) шо Я об этом думаю?)))) ) неа)) ) не думаю)
Мне = абсолютно Всё равно. .
Даже НАСРАТЬ.. если честно.
Главное, знать чего я САМ хочу! ! и всё.. что нужно
Даже НАСРАТЬ.. если честно.
Колодко Оля
А можно было написать просто все равно)))?
нет. они считают, что со своим ку-ку всегда могут ко мне обратиться :-))))))
Конечно, мне нравится, например, и я покупаю одежду Эда Харди, а некоторым из моего окружения вовсе не кажется, что я КУ-КУ, они уверены в этом.
Здравствуй, Марк
Колодко Оля
Привет) Наташ)
эм.. все =D
Все. Если кто так не считает, значит мы еще плохо знакомы))
есть.. и я уже сам начал так считать....
я их поставил в известность.
Да, но меня это не особо настраивает даже немного прикольно. Хоть чем-то отличаться от серой массы
Пфффф. Мой муж. Когда сидит со мной рядом в кресле пассажира. ОРЁЁЁЁЁЁЁЁЁТ. Встречки шарахаются.
Как правило, у нас с ними это взаимно :-)