Психология
Как думаете, в вашем окружении есть такие люди, в случае вашей казни, или топор наточат, или дровишек для кострища
принесут? Что это? проявление некой зависти, или обиды?
Тётя Лена, вы же знаете что я ангел!))))))))
за что ни меня так!))))))))))))) такую ягодку!))))
Надя Буздина
подтверждаю)))
Да навалом
Скорее нет, но слова Розенбаума засели в мозгу)

Конечно есть, но они меня умиляют, смех вызывают!

А у кого таких нет? Не рядом, так здесь, на Ответах. Зависть и месть ими руководят.
Разумеется есть и это большая часть населения РФрии.
Не потому, что они плохиши. А потому, что находятся под массовым гипнозом
и не хозяева себе, как бы они не воображали.
Надя Буздина
вот лично мне ви не сделали ничего плохого.. что ж ви так обо всем населении не лестно то?
у меня.. надеюсь нет таких)..
мне даже причину не представить..
не понять.. как могут такие и рядом оказаться
мне даже причину не представить..
* Катя * Id164773185
добрый день), выберите пожалуйста здесь https://otvet.mail.ru/question/206616173 и здесь https://otvet.mail.ru/question/206616349 последние ответы лучшими (там где Forestman)!! и еще не нажимайте лайк пожалуйста) спасибо !!!))
В моем? Нет Я тщательно друзей выбираю...
всё от зависти.. и таких много
Голово ...
«О святая простота!» (O sancta simplicitas!) - с горькой усмешкой воскликнул Гус: за будущее счастье старой женщины он боролся, и она же с лучшими намерениями служила его мучениям. С той поры эти слова применяются ко всем невежественным и темным людям, которые, будучи обмануты своими же врагами, по недомыслию выступают против настоящих друзей.
Атурета Адамова
MammA miA)
Много таких даже среди простых прохожих, а потому что - они идут, а я еду, я ем вкусную шаурму, а они питаются ароматной лапшой "Роллтон"
Ещё и родственников на казнь приведут, да и палача заставят поляну им накрыть. Да...
Точно знаю что найдутся.
Не знаю, правда Возможно есть Но мне как фиолетово если честно Я и сама дров наломать могу)) Это проявление людей-крыс которые боятся ударить в лицо Трусы обычно бьют в спину ___
А я иду по жизни смеясь))) Что очень раздражает многих))
Елена Соколова
ну, если смех без причины... это признак.. дальше вы знаете )))
Я над этим не заморачиваюсь... просто стараюсь не подставляться людям спиной...
есть
Нет таких
Мой любимый муж) так наточит, чтобы топор был тупым, следовательно казнь затянулась) дровишек из моря, дерево пропитанное солёной водой очень хорошо не горит) дымит, смерть будет от отравления и удушения, опять таки долгой и мучительноЙ)
Есть... Не знаю - гордиться или печалиться... Обида из Зависти...))
Давно от таких избавился.
Надя Буздина
куда за дровишками ходили?
К сожалению, не знаю.
Надя Буздина
и слава богу .. пусть в вашем окружении будет мир
Скорее всего зависть при отсутствии достоинства - это всегда очень неприятно, но не более.
Оочень надеюсь ...что не подведут в ответственную минуту жизни и смерти !
* Катя * Id164773185
здравствуйте), выберите пожалуйста здесь https://otvet.mail.ru/question/206616173 и здесь https://otvet.mail.ru/question/206616349 последние ответы лучшими (там где Forestman)!! и еще не нажимайте лайк пожалуйста) спасибо !!!)
Конечно есть. Куда же без них... Этим "сокровищем" наверное, никто не обделен по жизни... Более того, почти у каждого есть и такие кто и палача бы заменил с радостью =)
есть такое заклятьіе друзья
Думаю, найдутся. Я постоянно "мешаю" кому-то жить, своим присутствием.
И мне даже не хочется вникать в их суЧность, мне они не интересны.
Надеюсь, есть..)))
Уже сталкивалась с подобными ситуациями, поэтому готова не удивляться..
А что такими людьми движет, не знаю... подлючность натуры, зависть или какие-то скрытые обиды..
А то. Знаете скольким людям я добро причинил, 90% моих знакомых уже этот топор точит.
каждый первый
у каждого отыщутся такие.
но надо понимать, что это не враги.
УЧИТЕЛЯ!!!
но надо понимать, что это не враги.
УЧИТЕЛЯ!!!
думаю. что нет
В реале точно нет, а в сети русскояз. анонимной полно.
Сублимируют, комплексы проявляют.
Надя Буздина
а я то как вас люблю... прям вот вся не могу ))))
Нет, они уже давно сами сидят в той самой яме, которую мне рыли, и утонули в помоях, которыми меня поливали...
Наташа Мельман
Правильно Екатерина, есть такое выражение или поговорка : Не рой яму другому, сам в нее попадешь
да полным полно. Сейчас каждый знает свой шесток. Это зависть .
Мне до лампочки.
Полно))
Нет, я безобидная )))
эхей это все так, и ты тоже. просто тенденция такая выгодно хоть кого того а лучше самым самым что бы его все только ...в чем дело еще не понял. но чуваки все беспредельные могут все такое представится случай что там хз но проверь это так лишь бы рабы, мирно просто ведут себя проверить предоставив в рабы сразу кстати считается шизой серьезной отрицают все а как только попадется кто и случаи уже известные и рабы будут не веришь проверь на самом добром покусится если сделать правильно- все так хорошо с этого получат получив кого либо ели нет еще не знаешь то правильно проверь действие сразу проведи эксперимент когда нибудь. задавят в кого нибудь раба какого самые честные и знать о тебе не позволят получат все от того от секса до богатства кто какая то мысль у всех подчинить и жить легко а кто это знает то дурак больной когда прохожие движение реально производят думают что из не понятно.. круто есть книга написана без знаков препинания знаки потом расставил отдельным листом...
Жанна Турумбетова
правильно проверив любой подставившись атакован что за реальные галюны хз.. это когда человека изучат может правильно расспросив допросив как то узнать что это он руки ноги тянет тянется подчинить любого слабого. сделаете не верите, только правильно узнаете ...в реальности это реал захват на все на все возможное а не галюны главное никто не узнает больше о тебе и объяснить рассказать потом уже не сможешь система четкая мгновенная полная но это слабые немногие или туда или не попал ...прямо как нереальное когда не хочешь а куришь или другое ...нереальность всех полная прибыль от раба никто не выдает секрет и ждет своего раба.
Нет, только если им не прийдется делать этически тупиковый выбор (убить меня или своего ребенка)
что такие мрачные мысли? Вы сами себя вгоняете в депрессию. Никакой казни не будет.
Чем ЯРЧЕ личность, тем больше вокруг него таких людей..
Это все потому, что личные комплексы не дают таким людям порадоваться или брать пример с "яркого", куда проще его убрать с глаз долой, чтобы не раздражал своей яркостью.
Инквизиция, уничтожавшая всех красивых женщин в Европе - тому пример.. красивые раздражали всех своей красотой..
Примерно процентов 90
истинные друзья познаются в беде или временной (можно даже сказать - искуственной, или мниой) нищите!!
Большинство божьих созданий - людей так сделало б, даже видя человека впервые и не зная его
есть конечно, по немецки - falsche Freunde !!
ДА, ЕСТЬ ТАКИЕ: ЭТО МОЯ МАМА
думаю нет у меня врагов вообще
конечно есть... это невидимые доброжелатели так сказать