Психология
Потерял смысл в жизни и разучился думать нужна ваша помошь
Привет всем! У меня большая проблема У меня вся жизнь в дерьме, каждый день одно и тоже Я встаю умываюсь иду в школу, прихожу, обедаю, сижу за компьютером до поздна и вот так каждый день Потом я перестал думать я очень давно не думал что даже забыл как думать или это самовнушение ? Кстати мне 15 лет но у меня психология слишком развита Как я потерял смысл в жизни Мне стало скучно, все делаю каждый день, и веню себя что причинил маме боль я с ней ругался теперь даже больно вспоминать Я не думаю, просто хожу по дому делаю все что надо собираю сумку лежу выхожу на улицу посижу и опять дамой Раньше я был слишком шустрым я был веселым я бегал игрался учился думал создавал и развивал ПОМОГИТЕ мне стать как раньше пожалуйста дайте мне советы!!!
тебя кто то зомбировал. не повторяй действий за другими. ищи свое и только твое
1) Человек, который разучился думать, никогда такое не напишет.
2) 15 лет - уже не детство, и действительно прошло время весело бегать и всё такое )
тебе просто нужно послать эту повседневность по дальше, найди себе девушку, это поможет отвлечься от компа, и проблем связанными с домом... всего доброго.... Бог в помощь!!
Все мы иногда делаем нехорошо. Но ты перестань винить себя за это, самообвинение отбирает силы и ничего не хочется делать. Попробуй просто принять тот факт, что ты был не прав, и попробуй стать собой, искренность по отношению к самому себе - первый шаг к счастью.
не психология развита у тебя (извини) а самоистязание, перестань себя винить, но возьми ответственность за свои мысли, слова, поступки.. .
Любви, удачи!
Начни с того, что попроси прощения у мамы. Не суетись. Остановись и подумай, что ты делаешь не так. Ты умеешь думать. Присмотрись к окружающим, на себе не зацикливайся, кому-то еще хуже, чем тебе. Удачи!
выйди из-за компа... плиииис... .
найди себе спорт. увлечения, пусть даже заставляй себя читать книги/учебники и старайся общаться только с живыми людьми... .
комп - это средство связи, получения инфы, а не времяпрепровождения... .
смысл жизни найдется и не заметишь...