Что делать, если потерял смысл жизни? Меня многое не устраивает... Мое питание, то что я не занимаюсь спортом, не читаю, но я нечего не делаю, дабы это исправить. "Все ровно умрем, зачем что-то делать?"... Да, я знаю что живем один раз и все такое, но это мне не дает ни какой мотивации.
Что делать, дабы обрести смысл жизни?
Психология
Потерял смысл жизни
Смысл жизни нельзя потерять, если он правильный. У людей смыслом в основном является поиск пользы и удовольствий, кто как это понимает и что именно желает получить в данный момент. Наши мысли блуждают среди разных желаний, выясняя, которое самое сильное, чтобы его осуществить. Но все это не является смыслом жизни человеческим. Ищите.
Уйди в монастырь. Просидишь в своей келье всю оставшуюся жизнь - станешь святым.
Мы живем не один раз, а проживаем много жизней, чтобы понять, что смысл жизни - в любви друг к другу, к взаимопомощи, к единству
Людмила Александровна
Христиане знают об этом?
,,потеря к смыслу жизни--приходит с ленью,,, разгильдяйство тому причина!!!
Какой смысл тебе что то советовать, если тебе ничего не интересно?
Это предзнаменование твоей скорой смерти
надо о ком то заботиться....;)
Возьми кредит или женись.
Кто найдёт у того будет два смысла жизни.
Сходи в храм, и всё изменится мгновенно.
Правильно. Остановился теперь познай себя. В этом мире смысла нет-все суета." 3. Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого. Если же вы не познаете себя, тогда вы в бедности и вы - бедность." Ев. Фомы
Искать увлечение. Оно может быть не в 4 стенах. Возможно где-то за их пределами
Ищи, кто ищет тот найдет
а я то думаю,
чей это смысл жизни
я нашла позавчера!
Верну за вознаграждение.
ДОРОГО.
чей это смысл жизни
я нашла позавчера!
Верну за вознаграждение.
ДОРОГО.