Психология

потеряла смысл жизни

потеряла смысл жизни.раньше хотела стать стать богатой и помогать людям,детям и больным сейчас желание что-либо делать пропало.мне начхать на всё я думала что кому-то нужна, а оказалось никому.себе самой я незнаю нужна ли...моя жизнь это общество других людей.
(ВЕРА) нись и найди.
Людмила Добрянская
Лучший ответ
обявление

Найден Смысл паходу ат жизни, паходу женский
Верну за симвалическае вознагражденье
Или отдам в харошие руки

тел. 8...
а вы обращались к психологу?
Возможно вам нужно полностью изменить свою жизнь, например уехать заграницу, начать все с нуля.
Вы верите в Бога?
Может у вас в духовной жизни проблемы? Если есть проблемы во внутреннем мире, то и во внешнем будут проблемы
Анна Сюзёва
а что есть смысл жизни? думается мне это жизнь со смыслом, при том не обязательно в чем то возвышенном, к примеру в достижении мечты, а даже в окружающих нас мелочах.. Вот Вы пишите, что востребованы и как специалист, и как девушка, а говорите, что никому не нужны, еще как нужны! необходимо только это осознать, Вы пишите, что жизнь-это общество других людей, но если посмотреть с другой стороны, если бы не было этого, окружающего Вас общества, Вы бы еще раньше *сдурели* (простите) от одиночества, значит все-таки они приносят Вам пользу и это факт! Теперь немного о депрессии, Вы знаете, вот не понимаю я этих всех депрессий, хоть тресни, всё в нашей голове и мы сами себя толкаем в эти депрессии, жалея-сожалея о чем-то или ком-то, затягивая время переживания и страданий, не лучше ли избавляться от негатива на корню, не вдавать свои мысли в отрицательные подробности, ведь такое состояние нас в полном смысле слова убивает и делает слабыми, при том мы это делаем своими же руками! Не повезло с парнем, ну значит не судьба, было год назад, а Вы до сих пор *травите*себе душу, ну не будет этот, будет следующий, которого будете любить Вы и который будет любить Вас, а пока он идет на пути к Вам, живите полной жизнью!!! При случае обратите внимание на инвалида, прикованного к коляске, вот у него действительно горе, а он живет без депрессий, улыбается прохожим и еще умудряется участвовать в соревнвованиях на колясках, ходить в лес и наслаждаться жизненными мелочами даже в таком состоянии! Поэтому давайте ка выкидывайте весь мусор из головы, посмотрите как Вы прекрасны и востребованы, и у ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Вита Павлова
три пургена с коньяком.
...ставте логичные задачи... а то стать богатой.... и тут же помогать людям.... или одно или другое.... а чё делать ...ну удерите куда нибудь в маленький городок.... поживите там малость с нормальными людьми, кто не особо страдает поисками смысла жизни.... Вы себе не нужны???. очень хорошо!!.. покладите жизь (часть ее) на общество.... и подумайте что Вы чье то счастье.... и пошто того неведомого Вам пока, хотите счастия лишить.... Да, живите и всё!!!.это штука длиная... жись...
Не притягивайте к себе эти мысли. Это все временное и проходит, главное не зацикливаться на отрицательных эмоциях. "Садясь за жизненный пир, не облокачивайся на него. "Пифагор. Удачи!
если вы сейчас не востребованы значит это лично ваше время а помогать можно и без денег делом сочувствием помощью
Оленька ............
Выйти замуж.. если не замужем!!!
Айман Калиева
В таких случаях нормальным будет обратиться к психотерапевту. Если Вам ставили диагноз депрессивный невроз, то тем более.
@ Nadin @
Смысл жизни у тебя не потерян, а твой страх вполне обоснован. Постарайся полюбить себя, но тут нужны психотерапевт и друзья. . У меня похлеще было, ничего, выбралась!!!
В этом мире каждый рождается с каким-то предназначением... Ты ещё живёшь, значит ты ещё нужна этому миру. Главное... откуда у тебя возникло такое отчаяние... и ощущение ненужности... отречённости от самой себя... От всех благ, которые тебя окружают, но ты их как будто не замечаешь)... Измени свой образ мышления: ) Мысли материализуются: ) И они очень сильно влияют на происходящее.. .
Прекрати просто себя накручивать... Вспомни, что тебя заставило думать о жизни как о полной бессмыслице.. .
Запомни, во всём есть свой смысл. Никогда не теряй надежду: )
Может, сейчас, ты и страдаешь, но благодаря страданиям люди становятся сильнее духом...
Потерять, то чего нет? Право это весело. Бе Бога смысла вообще никакого нет. Все смерть.
Зае*сь