Психология

Надод)))))КТО ЧТО ДУМАЕТ))))))))))))))????НАПИШИТЕ, ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ))

Красота дана человеку на всю жизнь! Её просто нужно уметь сохранить смолоду! И чтобы любимый ценил её всю жизнь!
Яна Карасевич
Лучший ответ
А дальше будет -пустота и депресс! Если конечно к красоте плотской человек не приобретет красоту духовную
умный человек будет прекрасен всегда
А дальше уже не брать, а отдавать.
Асель Ерконыр
красоту ничем не испортишь...
Зоряна Олійник
Главное душа а не внешность..
Дарья Веселова
...а дальше буду честной)))
Julia Alekseevna
Время берет своё!!!

Yulia Dolmatova
Ну, не так уж все и безнадежно - чем брали, тем и будем брать ;-)
Тамара
Интелект.... юмор... опыт
вся жизнь аренда-только никто не знает на какой промежуток времени она заключена.... а отдавать всегда есть чем и кровью и потом и молитвами....
Мудростью и оптимизмом
Что за потребителькое отношение к людям.. .
Вопрос о приманке,... Из твоего вопроса видно, что вначале красота приманка, потом ещё что то должно стать приманкой... Для противоположного пола... И ты хочешь видемо найти новую альтернотиву старой... А другой получается тот кого ловят... Что это за отношение вообще к противопроложному полу?
Девушка ...ЛЮБИТЕ, ! И тогда вот этих приманки вам не понадобятся.. .
Вот пока вы не любите, вас и терзают такие глупые вопросы.
ЛЮБИТЕ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ ВЗАИМНОСТИ, ПРОСТО РАДИ САМОГО ЧУВСТВА... Если вы любите, действительно любите... То Будет благодарность за это чувство, Другой человек уже подарок, он помог проявится любви в тебе... Дарение уже счастье если ты любишь... И ты никогда не будешь нуждаться в любви... Так как другой человек не сможет быть чем то менее значительным для тебя, Благоданость естественна, на искреннюю любовь... А пока, ты задаёшь такие вопросы. то и твоя любовь, ничто иное как приманка... Для вкусной рыбки,...
Оля Вовк