Психология
Как думаете, что ваши любимые песни могут сказать о вас, о вашем характере?)
Думаю, очень многое)
Оксана Нечипор
Это конечно, но может что-то конкретное?) Как думаешь?)
О моей социопатии, мизантропии, мрачности и печали.
Он сложный ) слушаю только рок, текст важен
Сам до сих пор понять не могу
https://www.youtube.com/watch?v=kdQ_VDKZJHM
Даже не знаю) у меня слишком большое вкусовое разнообразие) от попсы и рэпа до Вагнера)
мои предпочтения и уровень развития
Слушаю далеко не всё.
Очень требовательна к словам.
Поэтому чаще свой выбор останавливаю на красивой музыке.
Очень требовательна к словам.
ровно столько, сколько вы сможете там себе навОображать.
Оксана Нечипор
А вы сами себе что навоображали?)
ничего наверно. Я слушаю разную музыку
У меня в плейлисте все что угодно, хотя большей частью рок музыка и рэп. В общем я выбираю ее под настроение. Есть даже такие песни которые мне очень нравились но сейчас я бы их вообще бы не слушала.
Хз) это пусть слушают плейлист)
Оксана Нечипор
)) А какие песни у вас там, может у них есть что-то общее?)
Я не слушаю песни .
Я слушаю нойз .
И судя по этому . можно сказать, что я некий алогичный психопат-маньяк
Но это абсолютно не так .
Следовательно . глупо судить о характере человека, опираясь на музыкальные вкусы
Я слушаю нойз .
Но это абсолютно не так .
всеяден.
Начиналось все с "Кино", потом заглянула в гости "Nirvana". Далее неожиданно вставил "Doors", а затем и "Калинов мост" подтянулся. И вроде бы слушай и слушай исключительно инструментальную музыку, к ним и "Агата Кристи" с "Чайфом", "Наутилус Помпилиус" со временем подтянулись. Потом я чот психанул и втыкал в Kris Kross, Prodigy и Biohazard...А сейчас мне нравится что вытворяет Мирон (oxxxymiron),он напоминает мне лучшие годы Eminem...Ну вот такое )
Вспыльчивость, много агрессии
В одном плейлисте избранных песен у меня Егор Летов, русский шансон, рок, англоязычный рэп, англоязычная поп музыка, классика
По моим смешным музыкальным предпочтениям можно сказать что я извращенец :)
Не стоит по музыке делать однозначные выводы о человеке
я не пью солнце)
Оксана Нечипор
Его разве возможно выпить?)