Психология

В Вашем окружении есть человек, у которого ПОСТОЯННО хорошее настроение? Вы задумывались, почему?

Да, он ветеран Афгана, и видел столько плохого, что рад любому дню, что лучше военных. У него всегда хорошее настроение, правда глаза все равно грустные.
Ольга Мирохватова
Лучший ответ
Да я сама такая: ) Просто люблю этот мир, людей, все, что меня окружает) И я оптимистка, всегда верю в лучшее, в любой ситуации:)
Нет, есть внешне спокойные, не жалующиеся. Мудрые просто...
есть такая женщина. Она просто никогда никому плохое не показывает. . и все.
Alma Ortman
Инструкция на стройке:
-По стройке надо ходить в касске! Один мальчик ходил без касски, на него упал кирпич и убил его, а вот девочка была в касске и на неё упал кирпич она улыбнулась и дальше пошла!! !
-Да знаю я ту девочку, она до сих пор улыбается и ходит в касски!!!
он сам агроном)))
Мы можем быть или ободрены, или подавлены теми, кто окружает нас.
Malika Pearl
Ага, это я, как не посмотрю, все улыбается как дурочка.
есть человек у которого хорошее настроение, пока никто не обидит его или кого-нибудь на его глазах.. . просто он.. . сумасшедший отаку, дорамщик, K-Poper, знает всех айдолов из Beast, Super Junior, Shinee, Infinity, Se7en, JJ Projekt, G-Dragon... ещё девчачих групп, все их песни и партию каждого и исполнять может.. . косплеит героев из аниме, пишет книгу, поёт, рисует, собирает деньги на синтезатор, тащит домой брошенных животных.. . очень добрый и позитивный человек.. . а ещё хочет поступать на актёрский. няяяяяяяяяя =^_^=
ну а я ещё не отаку, но причиной этому только 11 класс...
потому что у меня всё время хреновое