Психология

А Ваше настроения... ВЛИЯЕТ ли на Ваше... ОКРУЖЕНИЕ...?

Ирина ***
<Мое настроение - это свет, яркий и радужный... самых разных оттенков и цветов! Оно не постоянно, оттеняя каждый день какую-то палитру красок. Мне кажется, если ты можешь переливаться всеми цветами радуги - значит ты просто стремишься прожить каждый день более полно. Взять и отдать по-максимуму - вот то, к чему скорее всего мы стремимся, а иначе нарушается баланс и гармония. А без гармонии нет той совокупности настроений, которая двигает нас вперед каждый день, каждый час и каждое мгновение.
Волшебство и магия может быть под силу каждому из нас, если мы творим и живем с настроением, перебирая "цвета" наших дней, рисуя лишь свои сюжеты на свободные темы. Настоящего художника не останавливает отсутствие красок - он создает образы в мыслях, он постоянно ищет, как бы сканирует пространство вокруг, он всегда стремится к воплощению своих идей. А цвета помогают ему в этом поиске, будто направляя его сознание. Видеть цвет по-своему -в этом вся ценность и индивидуальность.
Наше настроение может быть разным, наша жизнь сама по себе очень отличается, и все мы знаем с детства, что есть семь основных цветов, но то, что каждый может нарисовать в итоге - есть самое главное. Это то, как мы смогли использовать и разглядеть эти цвета, как умело сочетали и придумывали, изобретали и воплощали все наши настроения на холсте под названием "Жизнь". Невозможно создать шедевр без клякс и испорченной бумаги, точно также как невозможно чего-то достичь, не пройдя сотни тропинок и бугорков на своем пути.
Пусть наше настроение будет всегда выходить за рамки "белого и черного", ведь только так можно найти самое необычное решение для казалось бы самых обыкновенных вещей и дел. Чудеса происходят там, где их создают. Ну, и конечно, верят. Верят в первую очередь в себя. Цвета делают нашу жизнь ярче, но никто кроме нас самих не настроит ее на волшебную волну, приносящую море удовольствия, тепла и позитива
Дарья Бугаевская
Лучший ответ
Мое настроение по большому счету влияет на меня ...
Наталья Орлова
на некоторых очень
Юл
Юлия
Нет! Своё настроение на других не срываю.
Скорее окружение
Влияет на настроение )))
Ирина Авсеевич
да
Да! ) Многое зависит именно от меня! (без преувеличения)