Психология

Ваша аватарка влияет на ваш характер и настроение?

Моя аватарка очень похожа на меня...) внешне...)
Анастасия Ревякина
Лучший ответ
Katislava Gg ..А У ЧЕЛОВЕКА дочка то ГАЛАКТИКА ЮЛКА а не внутри галактики ВИРУС с именем ЗА ЧЕЛОВЕКА никогда не тобою МОДДЫРЯВО, тобою никак НЕ ЧЕЛОвеком, ) ТО доСОСИ ДЛИНУ БЫТА ТВОЕГО? хихи - твоею оболочкою досасывай себе учужихпидырок для вечных тебе мук - у любого трояна скоторым ты бывало вконтакте на мыле =из твоих миазмов из ВНУТРи ТВОЕЙ ИЗ НЕГО И ОБОЛОЧКОЮ БЫТА для ему повторением быта твоего А БЫТОМ то ТВОИМ ВЕЧНО = то И москва ?..именно тобою МОЗГ КВА ИНЕТА СкУКОЮ НИКОГДА и НЕ МАТЬ для Руси = НИКОГДА И НЕ ДОЧЬ ОТ Руси и для мира = а и тобою ВЕЧНОЕ ю ИЗВРАЩЕНКО ю
Совершенно не влияет, наверное поэтому - уже 5 лет - одна и та же...))
по-моему мой никнейм скоро будет влиять на мой характер... ну не просто же так я его выбрала... кстати то что я то и дело хочу спать... это он уже действует
A M E
с чего й то вдруг...
Людмила Колода
да кто ж ей даст то))
Лена Кинсфатер
нет
Ольга Ан
особенно на характер
Да, моя голова очень сильно на меня влияет))))
Galina Nepsha
Заходит как-то прапорщик в комнату отдыха. Видит, боец стоит возле аквариума и смотрит на рыбок.

- Что вы тут делаете, товарищ солдат?

- Изучаю влияние высшего разума на низший, товарищ прапорщик. Я глазами поведу вправо - рыбки плывут вправо, поведу влево - рыбки плывут влево.

- Идите отсюда, товарищ солдат, почитайте лучше газету.

Боец ушел. До окончания личного времени осталось пять минут, и он решил снова зайти в комнату отдыха. А там стоит перед аквариумом прапорщик и монотонно открывает и закрывает рот - дышит как рыба.
Ruz Jan Jan
Нет.
Cristina Poitan
""не боги горшки обжигают))
Ольга Силенова
нет я мыслю аналогиями а не образами
Ирина Оханцева
Примерно какой настрой, такая и аватарка со статусом.
Рисую Свой Мир
Ага!))
Ксения Панина
скорей наоборот
Cветлана Шегай
на настроение может и нет, но характер человека по аве в какой то мере можно предвидеть
Яна Морозова
Я на нее влияю*
Да
Аватарка от слово Фото Изменения личности влияет на характер человека какая аватарка, такой и человек