Психология

На вашем мобильном звонок.. отображает ваш характер ..или настроение.?..

у меня либо вибрация, либо не беспокоить
А если звук.. то стандартная мелодия... .
А знаете, почему? потому что я просто не люблю много общаться, я недавно совсем это поняла... .
Когда вот ко мне начали подбивать клинья и я поняла: меня жутко-жутко раздражают люди, что нужно общаться с некоторыми каждый день.... представляете?
На самом деле это ужасно.... я очень часто не беру трубку, не отвечаю на смс.... ужасный я человек)
Мне на работе так общения хватает, что приходишь и слышать никого не хочется... .
Редко найдется тот, с кем я реально захочу общаться каждый день и много-много.. . кого я буду ждать... .
Поэтому режим "не беспокоить" любимый.. . и никуда не деться от него.
Наталия Руденская
Лучший ответ
Светлана Тарханова Доброго дня..))
Татьяна Ротова настанет день, и кто-то очень нужный не ответит вам
потому что у него точно такой же любимый режим
и будет очень горько и печально, поверьте мне
это только кажется, что мы устаем от людей
устать по настоящему можно только от самого(самой)себя
Выбрала из стандартного в телефоне, чтобы слышно хорошо было и все.
Юлия Сукач
Я глухая, ношу слуховой аппарат.
У меня вибрация стоит .
Думаю что нет!
Он у меня постоянен...: )
Песня любимая у меня там...:)
Настроение. .
Бывает меняю.. (рингтонов штук 40)
у меня на мобильном поет Шаде.
так классно, что иногда не хочется отвечать на звонок..) )
не знаю, что отображает эта прекрасная песня, но точно не мой говнистый характер)
Анна Фролова
настроение )) у меня сейчас вот такое "Listen to me looking at me i'm thinking of you" красиво )..
Tолкын !!!!!!
Светлана Тарханова Ну наверно уже Добрый день.))))
Лень он мою отражает =)), впрочем как и у всех владельцев Nokia
Ничего не отображает. Я ненавижу менять мелодии. Телефон для меня не более, чем средство общения. Пользуюсь той мелодией, с которой купила в магазине. Музыку в любом ее проявлении на дух не переношу.
Alenka Gataulina
отключен звук, хочу отвечаю, хочу нет )
Скорее помогает. Ставлю приятную мелодию, чтобы с человеком хотелось разговаривать... НО!...бывают казусы - заслушаешься и на звонок не отвечаешь )))

http://www.youtube.com/watch?v=0n3cUPTKnl0
Да, это "Марш авиаторов. "
Изменчив, как течение жизни, старина.
Мелодия звонка, также, как и аватарка отображает внутреннее состояние владельца. Как ни странно у меня на звонке стандартная мелодия.
Настроение и отношение к людям, у каждого контакта свой сигнал, соответственно моим ассоциациям о том или ином чел.