Психология
Аватарки влияют на ваше отношение к пользователю?
Не скрою -влияют! Многое видится в другом цвете, только благодаря Аве и Нику ...
Только когда я знаю - ЧТО или КТО за ней находится.
Поймите, пожалуйста, правильно.
Сильно нет, наверно.. . Время, вопросы, ответы, и многое другое ...К кому-то ближе, а к кому-то осторожнее...
Больше что написано данной авкой. Хотя не всегда приятно, когда на аватарке "вместо головы задница" ( фраза из к/ф-ма "17 мгновений весны")
Нет.
Да.
есть пользователи, на чьи вопросы я не отвечаю, но это не из-за аватарок и ников, а из-за некорректного поведения
это самая правдивая инфа
да
А у меня нет никаких отношений к пользователям...)))
Да, тупые ники тоже :) .
неет!))) ) скорей рассказывают о его характере.
на моё-никоим образом.
есть совершенно замечательные люди.. .
Я достаточно долго понятия не имела, КАК выглядит одна из моих виртуальных подруг.
Видела лишь море на аватарке.
Но она-умница и доброжелательный человек.
Этого (для меня) -достаточно. -в процессе общения-лишь укрепилась во мнении.
Некоторых друзей-виртуальных (мужчин) никогда не видела.
А зачем?.. .
Мы обмениваемся мнениями, мы-единомышленники, никто не флиртует.. .
Вижу, что люди-умные и достойные.
Это ни под какой маской не скроешь, как и прямо противоположное.
есть совершенно замечательные люди.. .
Видела лишь море на аватарке.
А зачем?.. .
Вижу, что люди-умные и достойные.
и к пользователю
и к его ответу, аватарка вносит дополнение или искажение...
пользователь - это кто?)
Выбирая себе аватара, люди непроизвольно рассказывают окружающим про себя то, что хотели бы скрыть
лучше когда стоит реальное фото, то можно предугадать мир человека
конечно) )
ведь человек САМ решает, что главное в нем... сам выбирает, какое впечатление произвести и что о нем должны подумать))