Психология

Влияет ли аватарка на Ваше отношение к её обладателю? ..)

Иногда заставляет присмотреться и начать отвечать не его вопросы... Но лишь в случае, когда то и другое заинтересует...
Alena Bayramova
Лучший ответ
Нет. Я смотрю на смысл вопроса. Иногда знакомые задают вопросы, хочу поздороваться, чтобы не сочли невнимательным, но абсолютно нет мыслей по вопросу. Или наоборот, рискую, автор не знаком, но вопрос толковый.
Вера Просина
Естественно, если я знаю, кто за ней находится.
Есть парочка, именно аватаров, которые меня отталкивают, я даже толком ответ не могу прочитать.
Я не знаю людей за ней, хорошие или плохие, но аватарка мне непонятна.
мне аватарку сын поставил я разглядел её только через пол года, на меня наверно влияет
Ольга Лучка
иногда влияет
Надя --
Нет, я к обладателям аватарок вообще никак не отношусь. Я общаюсь с аватарками и теми виртуальными персонажами которые здесь представлены. Меня не волнует кто там в реальности за образ спрятался.
Особо нет.. . Только, наверно, когда мне приходится смотреть на оголенную чать тела, на которой обычно сидят) Как-то неловко приближаться к челдовеку, когда он к людям повернулся так.. . Ну и тому подобное немного смущает)
Елена Ершова
Екатерина Титова Доброго ВЕЧЕРА ! )
на отношение не особо. . она влияет, на их заметность среди других
Irina Mazurina
да, влияет, не люблю ...чудовищ на авах, обычно это так и бывает)
Скорее да. Просто иногда там явно тупой или явно шлюшка. Разве интересно? Хотя иногда это странные люди... А это интересно. Разве "кайф" нета не в этом? Мы общения ищем. Это же очевидно.
Да, конечно.
Ещё я иногда захожу на страницу пользователя, который пишет мне ответ:)
Юлия К