Психология

Влияет ли аватарка на созданный человеком здесь образ? Узнаете ли вы человека при смене им аватарки?

Оля Москаленко
влияет) некоторых узнаю именно по характеру аватара,
подбирают однотипный, ну и по манере речи)
в тоже время, уважаю их желание быть неузнанными)
Ольга Солодянкина
Лучший ответ
Никогда над этим не задумывался
Наталья Клюева
Маловероятно. Нет зацепок никаких. Я тогда легко могу перепутать этого человека с другим. Потому что у меня бурная фантазия)))
Лена Апачиди
Меня волнует лишь моя аватарка
Оля Москаленко Это даже по вашей аватарке заметно, хоть бы шляпу сняли, когда с людьми разговариваете
Не всегда, только если есть кодовая фраза в общении. А с кем не общаюсь, тех тем более не узнаю)
Дин,дин *****
влияет, по себе могу сказать.. )
когда стоит моя фотка, вроде хорошая девачка... .
а кагда ставлю вот к примеру такое что сейчас ...то такую фигню могу писать, что потом стыдно ёпта...
$$Танюффка $$
Даже не пытаюсь узнавать.
Елена Юшина
если ник останется прежним
не задавалась такой целью
Здравствуйте. По манере письма и ответов только)
Интересны впросы-ответы. Люди- как бы не существуют.
Узнаю по имени. :)

А так - надо будет по-экспериментировать.
как только создал новый образ.
вошёл в ответы и на первом же вопросе. в ответе чёрная мамба назвало прежний акк.
и так все остальные. .
образ сильно влияет и на характер ответов и даже на впечатление твоё от проекта. всегда всё по-новому.
некоторых людей узнаю. особенно тех с кем недружен. я развиваюсь в этом разделе.. . тот в другом и стоит нам с ним свидеться сразу узнаём. .
хотя по нескольку месяцев не видимся вовсе.
Асема Кияшева
Оля Москаленко СерЁня, твой случай узнаваемости хорошо описал Дядя (4-й ответ)
Влияет. Нет, не узнаю... по той причине, что изначально и не запоминаю. Не вижу в этом смысла.
в принципе такое возможно. . но это нужно часто с этим человеком общаться....