Психология

Смена аватарки означает смену образа мышления? Или что-то другое?

Смена аватарки это то-же как и смена прически, имиджа. Желание изменить что-то в своей жизни, не всегда осознано. А если из подсознания возникает такое желание, то значит и что-то изменилось в образе мышления.
Настя Никитина
Лучший ответ
Если это так, то я ещё ни разу не меняла образ мышления...)))
если бы образ мышления было так легко поменять, человечество давно себя уже или прикончило или достигло той ступени совершенства о котором современное мышление не способно осмыслить... ) Сколько лиц столько и аватарок, а если учитывать в худшем случае одержимость или как говорится раздвоение, а в лучшем ипостасность, то можно представить сколько раз один человек может изменить свой образ или чему уподобится в процессе познания... даже самого себя...)
Смена настроения, общего состояния в этот период. Желание отдалиться от людей или приблизиться к людям. Желание привлекать к себе, нравиться или уйти в себя.
Лагода Людмила
Это ничего не значит...
Лидия Шульга
Может. и смену образа мышления... только не у меня. Пусть образно или БЕЗ.. образно мыслят те, кто ее увидел. Появилась новая интересная моя фотка или просто картинка-на аву её! Почему нет? Мне нравится.
Вера Сипцова
Фигня это по большему счету, просто новая, другая, красявая.)))))
Нет, что-что, но смену мышления это врятли означает, даже если вам будут утверждать об этом (ну. . быть может в очень редких случаях) , . Чаще всего смена аватарки означает попытку привнести в свою жизнь хоть какие-то изменения. Это типа когда ты засыпаешь вечером и говоришь, вот завтра. . вот завтра я точно начну изменятся. А утром как обычно нажимаешь кнопку на будильнике и дрыхнешь дальше. (с)
Ирина Чехун
а смена прически или цвета волос у женщин разве что то означает? просто приелось
Елена Федорова У меня означает:))
означает, что человеку захотелось просто что то обновить в своей жизни=))но смену образа мышления не в коем случае.... кроме ответа на замечание людей. Т. е влияние людей на данный индивидум=))