Психология

Какие самые яркие образы присутствуют в Ваших сновидениях? И это как-то влияет на Ваше настроение после сна?

Очень влияет! Самые любимые сны те, где я летаю и верю, что умею летать! Ярчайшие чувства! В реале после таких снов моя вера в себя увеличивается многократно!
Ирина Зайцева
Лучший ответ
частое общение с великими людьми ...окрыляет вдохновляя на изыск неизведанного..
Татьяна
Тут на днях приснился бывший,, уже сто лет не снился и нате! Хер из-под кровати,, а снилось, что я его разрисовывала гелевой ручкой полосками, как у зебры...)))) что может быть ярче?!)))) я проснулась и в голосину хохотала
Людмила Процик
да конечно, хороший сон это позитив на все день)))
Разные, но иногда повторяющиеся с той или иной степенью точности.
Это может быть ситуация, человек, предмет, животное, символ, обстановка и т.д.
Сегодня, например, во сне ярким элементом был маленький значок, где на фоне яркой красной эмали было написано СССР ))

Отличительной особенностью яркого элемента - не столько более-менее отчетливый образ или его необычность, сколько чувство, которое его сопровождает или символическое наполнение, которое он несет. Или даже просто то, что, проснувшись, он не уходит из памяти почему-то.
В последнее время мне часто снится зима, снег и сугробы.
Видно для Сибири лето - неестественное состояние.
Мая Сапарова
Очень влияет сон на настроение,но в последнее время мне снятся ужасные сны
Аквариумы огромные снятся часто со всякой живностью. И города, в которых никогда не была, в подробностях архитектура. А ещё маленькие самолёты и вертолёты и идеальные мужчины
Обожаю такие сны
Аня Мокрушина
Часто снится Сальма Хайек со своим ипышным бюстом , так сильно возбуждает....)))