Психология

А есть ли связь между вашим настроением и тем, что вы в последнее время читаете?

Ни для кого не секрет, что музыка и настроение взаимосвязаны.. .
А есть ли связь между жизненным настроением и вашими литературными на сей момент увлечениями?
Какого рода эта связь? Что дает вам чтение подходящей вашему настроению литературы?
Наталя Лялюсь
Я сегодня закончила читать документальную повесть одной из учениц Кастанеды.. .
Надо сказать книга полна самых нелицеприятных фактов и.. .

В общем, если не быть многословной.. . я думаю чтение литературы подходящей настроению даёт чувство благодарности.. . которое открывает тебе глаза, позволив увидеть свет, живой свет.. . в себе.. . который является подтверждением правильности своего выбра.. .
небо в эти моменты. . перестаёт быть просто небом.. . а становится ценным подарком.. . который тебе выпало по какой-то невероятной случайности родившись однажды.. . наблюдать.. .
Алёна Скачкова
Лучший ответ
Эта связь женского рода. И читаю я в последнее время исключительно и только то, что вижу на Ответах.
Аля Зыбина
...Йэсть..))... Прачел туд на досуге книжетцыйу Ричарда Баха "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" - и решил изменить себя... пока вроде палучаитцо... а тамм паживемм-увидим!
читаю юмор

Первый совет из серии "как произвести впечатление на мужчину":1. постарайтесь запомнить хоть что нибудь из того, что он говорит....
В плохом настроении я не читаю и вообще могу занять себя только физически, и то с трудом. Т. е. если читаю, значит, все со мной окей, а само чтиво на настроении особо не сказывается -- фильтры стоят мощные)
Вера Черезова
Есть. Я изучаю новое, и от этого всегда чувствую себя превосходно)
Давно ничего не читала.
Инна Емец
а чтение вопросов и ответов за литературу может быть принято ?