Психология

О чем Вы чаще всего думаете в течение дня? Как эти мысли влияют на Ваше настроение?

чаще всего о приятных ощущениях: )
дышу сколько хочу, хожу, слышу, смотрю... вообще-благодать.. .
и часто слово хочу тоже обретает свои воплощения:)
Юлия Колесник
Лучший ответ
Светлана Ашуйко Здравствуйте! Вот она - жизненная мудрость и один из прямых путей к счастью! Сасибо за ответ!
О жизни. Чаще - положительно!
Ксюша Маурина
Спрашиваю себя (душу) правильно ли я поступил в том или ином действии. А так, как действие происходит всегда (кроме сна) , то связь вопрос-ответ идёт постоянная.
Вы хоть этот кошмар представляете, каждый день думать об одном и том же!. . Не проще ли жить соответственно своим убеждениям, тогда и настроение будет прекрасное. А так жизнь каждую минуту преподносит столько нового, что приходится ориентироваться по ситуации
Лиза Шамшурина
О жизни.
Очень положительно.
о спасении души, о будущей жизни, как очистить душу от язв и грехов
о чем, не кажу, но вот влияет отрицательно.. . да так что я ваще пессимисткой стала...
О чем Вы думаете перед сном или с каким настроением, с тем Вы и утром проснетесь.... Вечером пообщаюсь с любимым, помечтаю о хорошем, и утром сияю от счастья! А за день настроение может часто меняться в зависимости от текущих событий, главное пытаться видеть во всем хоть что-то хорошее....
часто думаю о том что мои впечатления, чувства, люди и их такие разные характеры и настроения складываются цветной мозаикой изо дня в день в моем сердце, перемешиваются словно калейдоскоп, когда его трехнешь и снова в него посмотришь, постепенно каменеют там и остаются навсегда, так я себя успокаиваю, потому что часто боюсь, что эти картины куда нибудь исчезнут...
Indira Alyahmetova