Психология

Как влияет на Ваше настроение дождь? :)

Брюнеточк@
В целом никак. Спать только хочется сильнее обычного. Если я просыпаюсь, а за окном дождь, то вдвойне тяжелее вставать и идти в офис. Дождь осенью, весной и летом нагоняет сон.
Да, и таскать с собой зонт - очень не люблю. Но могу сказать одно - ЛУЧШЕ УЖ ДОЖДЬ, ЧЕМ СНЕГ И ГОЛОЛЕД. Поэтому когда все ругают слякоть и дожди, я вспоминаю зиму, противный снег, как я постоянно зимой скольжу и падаю, при этом отчаянно ругаясь матом- и понимаю, что все-таки - СЛАВА ДОЖДЮ :-) Слякоть и грязь, дождь в сравнении со снегом просто обожаю.
Мария Жукова
Лучший ответ
Когда унылый и круглый год - за исключением снежных месяцев - то убийственно. А летний барабанный ливень - радует и бодрит.
Вера Иванова
Дождь ветер молнии гром и особенно ночью, усиливает моё настроение и придаёт как ни странно силы. Сын мой и отец точно так же к этому относятся.
Ирина Лаубис
ТОлько усиляет текущие ощущения... если мне было грустно, то становится еще грустнее. а если я лежу в постели с любимым, то становится романтично)
Положительно.)) ) Люблю дождь.
По разному. Всё зависит от того, насколько его ждешь.
Наташа Львова
иногда заставляет взгрустнуть
иногда заставляет задуматься
иногда заставляет протянуть руку в окно и ловить капельки ладошкой
иногда хочется сильнее укутаться в плед и прижаться к плечу любимого человека...
*анютка) ))
моё настроение поднимается, кажется что в этих капельках выливается вся моя усталость, все мои проблемы, и на душе сразу же такая лёгкость!
очень гармонично))
Елена Or
Балдею!
Н.
Настюша:) ...
шум воды заставляет меня расслабится