Сохраняйте свет души, тепло сердца, даже в самые темные ночи и холодные, морозные дни. . ))
Здравствуйте )
Иногда и погода, а чаще всего люди.
Вернее один человек.
__
Но потом включаю музыку и радуюсь )
Ведь именно она всегда рядом со мной!
вот этот видео ролик подарил настроение многим .. ))
Психология
Погода влияет на Ваше настроение? Здравствуйте )
Таня Климова
спасибо! замечательное видео )
Я ЛЮБЛЮ мороз. Крепкий такой мороз, вот сегодня у нас мороз и у меня хорошее настроение .
несомненно, мороз трескучий явно
вгоняет в полусонное состояние
ленивой отрешённости и холодного
безразличия ко всему белому
ставшему воплощением пустоты
вгоняет в полусонное состояние
ленивой отрешённости и холодного
безразличия ко всему белому
ставшему воплощением пустоты
Скорее влияет на состояние организма, а оно - на настроение.
Она его определяет.
да
у нас батареи отключали, -40 градусов.
иногда
Стыдно
признать - да. Влияет ли на меня настроение других людей? - тоже да. Завишу ли
я от мнения других людей - опять да. И что же теперь делать? Зная как должно
быть, мы упорно как тупоголовые бараны движемся по жизни, реагируя как дети на
события и людей, через призму знаний и опыта. Всё остаётся таким же. Мы не
меняемся. Создаётся иллюзия перемен. Возраст, знания, перемена место
жительства. Нет это всё иллюзия. Мы как были ранимыми и наивными детьми такими
и остались. А умные толстосумы при деньгах зная это манипулируют нами! А ты
можешь продолжать думать, что что-то контролируешь в этой жизни.
Здравствуйте