Психология

А что бы было, если бы Вас наградили медалью...? Вы бы обрадовались...?

А у меня есть
И грамоты и награды
И не одна
Sitora Djuraeva
Лучший ответ
ну если шоколадной.. то точно
Ольга Пантелиади А настоящей?
Не, не надо. Рокоссовского, который провел 20 армий от Курска до Берлина, заставили сдать дела русскому Жукову. Лишили заслуженного права штурмовать Берлин.
***firuzka Kurbanova***
"Железным крестом" что ли.. почитайте за что это давали местному населению представители фашистов
Аня Иванова
Ольга Пантелиади Добрый вечер!))
Сила награждения медалью в Рекламе тебя перед социумом. Нужно быть немного реалистичнее. Конечно простая вещь как медаль, а эффект очень глубокий и помогающий.
Вера Добрицкая
Медаль не нужна, когда ты её можешь сделать сам.
Обидно, конечно, но я уже из детства вышел.
Вера Добрицкая Шо фантазия отказала?
Не шарахаться же мне от нее, как черту от ладана. Положено... пусть лежит, с комсомольским значком, например.
Даже ордена обесценились. Дают кому попало.
Награждали. Не помню - обрадавался-ли? В той бойне наградили всех, а я так устал от войны. что не помню своии эмоции. А сейчас миллион левых медалей обесценили боевые награды (. У "звёзд" эстрады медалей больше, чем у меня (. Войны не познавшие, иконостасы на груди носят (.
Lyudmila Kashkarova
Ольга Пантелиади Это странно и совершенно неправильно...
Нет, я бы даже за ней не пришёл. Все награды субъективны и чаще всего ради пафоса. Бесполезные безделушки я и сам себе могу купить
Даже не представляю за что меня можно медалью наградить, поэтому нет, на всякий случай
Не ради наград живём.
Mir-Onenko Еlena
я бы наверно заплакал .
А. Тулембет*)
"Первому триллионеру России"))
Liliya Galimova
Вера Добрицкая Долларовому. ))))
И даром не нужна
Настюша Таран
Взял бы деньгами.