Психология

У Вас есть личный враг,которого Вы ненавидите так люто,что страшно в этом признаться? Но мне-то можно?))))

Елена Донцова
есть-есть! бывает так. редко но бывает
Я ненавижу! - саму себя, за одни и те же проколы по жизни
надо отметить, что это чувство быстро проходит :))
Позлюсь, потом подумаю: ну что ж поделать.. .
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить Ее на плохое. Надо сделать выводы и - жить дальше! :)
Жанар Зулпыхарова
Лучший ответ
а Вы кто такой позвольте спросить ?))))))))враги то есть ...но ненависть моя это для них слишком уж дорогой подарок ))))так капелька презрения может им и достанется ...равнодушна я к врагам своим ...я их в упор не вижу, наступлю, раздавлю как слизняка и не замечу ...хотя это тоже не хорошо ..ведь они всё же люди ...
Татьяна Разуваева Очень убедительно,не возникает ни капли сомнения!
Ирина Евсеева-Пальчикова "...излишняя самоуверенность..." (цитата)
К сожалению, нет.. . Такой замечательный враг роднее самого близкого.
Kristen *
Чем дальше от врага, тем меньше чувство злости.
А чтобы победить, разоружив его,
Нам надобно врага к себе позвать бы в гости,
И сделать из него нам друга своего :-)
нет
Dana Kydyrseitova
Страшно признаться не кому-то, а себе, поэтому я стараюсь о нем (них) лишний раз не думать и не говорить - может, само "рассосется"?
Нет у меня личного врага.
Может есть кто хотел бы немного меня обломать. Ну так это их проблемы, не мои.
Слава Богу! !
Пока нет таких..
Tanya Gerasimova
Враги или не враги - не знаю, но опасаюсь людей, которые любую инициативу пресекают на корню, верят только в себя и в свои идеалы. Возможно даже - это мои враги....
Ольга Пучкова
Есть и я его готов убить, если он мне попадется на глаза.
Я могу признаться, но это ничего не меняет.
Яна Плугарева
Есть, это диавол.
Елена Сехина
Dana Kydyrseitova "диавол", который в вас?
Нет друзей. Нет врагов. Есть только интересы.
...нету, нету у нас врагов, днем - дела, ночью - подобные ботанические затеи, некогда нам ...и незачем...: -)

у нас сегодня совпадающие настроения.. наверное звезды так светят) ) у меня сегодня столько врагов в ответах появилось- даже не знаю, что с ними сделать... но знаю, что на самом деле это так- пых- потом пройдет. как часто бывает, погорячусь, а когда враг у ног- жалею его и отпускаю.
Притугина Наталья да в принципе любого, кто пырхается, можно пожалеть и отпустить с миром...