Психология

Как быть когда все люди вокруг тебе враги и все ненавидят тебя. Почему так? из-за чего такое бывает???

Но я бы не стал утверждать, что раз поведение людей - отражение внутреннего мира - то вы плохая . Никто сознательно не тянется ко злу, разрушению и боли, все это - влияние тех или иных программ. Наверное более важный вопрос - что делать, так ведь ? )

Для начала осознать, где вы находитесь (в психологическом плане) . Ну раз задан этот вопрос, то осознание произошло . Вы в точке "люди меня не любят"

Второй шаг - поставить ясную цель - чего ж вы собственно хотите ? (ну например : хочу легкого комфортного и приносящего радость общения с людьми )

и далее - искать свои собственные пути к достижению цели . у всех они разные - кто то посещает психологические трейнинги, кто -то находит ответы в общении с лучшим другом/подругой, для кого-то - медитация способ успокоить сознание и настроиться на нужный лад, а для кого то - игра на фортепиано ) успехов .
Айгуль Давлеткалиева
Лучший ответ
детский максимализм - обычно лечится жизнью ...
Вика Павлова
Это бывает тогда, когда ты враг всем людям))))
когда человек рождается, матка тоже становится злой. и приходится рождаться. кризис. это преодолимо. удачи.
Когда сама всех ненавидишь и считаешь всех врагами....
мы- отражение нашего внутреннего мира
нет бы поддержать человека вы только усугубляете. анастасия не слушайте тех кто выше писал. просто так принято отвечать и они не подумали. вас не ненавидят, просто бывают периоды когда кажется что все отвернулись и никто не любит. это отголоски депрессии. в такие моменты мы не можем объективно судить и придумываем все в черном свете. держитесь все пройдет. сил вам