Психология

Знаете, в школе бывало, что весь класс шумел и никак не успокаивался, и тогда кто-нибудь

из самых правильных начинал всем кричать:" Успокойтесь! Замолчите! Тихо!" И как-то учительница сказала, что эти "правильные" сами, своими возгласами в первую очередь и являются нарушителями тишины. Немножко им уподоблюсь в данном случае.
Почему люди не могут спокойно здесь сосуществовать? До каких пор будут эти разборки? Разве здесь есть, что делить?
Его Любимая
Весна кончается, многие наверстывают своё пропущенное весенние обострение))
Алена Александрова
Лучший ответ
Вообще - по хорошему - явно не хватает более жесткой и адекватной модерации (жду что ответ удалят), но это действительно так... Все таки - по началу существования Ответов - многие подобные эскапады давились в зародыше и никому из модераторов не приходило в голову - "поддержать одну из сторон".
Ну и конечно - модерация должна была бы следить, что бы соблюдались принципы Категории, а не так как сейчас - любой базар в любую тему.
Глас вопиющего в пустыне.
Елена Казакова
У нас такого никогда не было .Не было никаких правильных .Класс всегда замолкал при голосе учителя и не дай Бог этого бы не было .
Человек так устроен, даже попадая в рай, он совершенно не способен ценить прекрасное, он всё испортит одним только своим присутствием
То есть где люди, там и склоки, разборки....
Увы
Согласна с Полуденным Странником: если сами не можем вести себя адекватно, то пусть модераторы выполняют свои профессиональные обязанности, а не смотрят со стороны, развлекаясь. И не всегда, где люди, то там и склоки. Это зависит от уровня культуры. Не нравится вопрос - пройди мимо. Вопрос не отвечает правилам категории - подайте знак модераторам.

Доброго дня)
Его Любимая Доброго :)
|Асем| |Саfындыккы3Ы| С Полуденным Всадником)) Извините. Психология.
"- и молчи ещё сильнее" - в продолжение вашей поговорке...
Наталья
))Как думаете, почему Вы, или, например я никогда не бываем втянуты в подобное?
Может это способ человека морально существовать) И для него это нормально)
Другая культура)
П. С. Соф)
Его Любимая Меня, кстати, поначалу тоже жутко троллили :)
Но что характерно, один из троллей потом а личке прощения попросил! Во как бывает... :)