Психология

Люди скажите в 15 лет рост 178 это нормально???В школе только из 11 класса 2 парня выше меня и из 9.Даже учителя меньше

Девочки из старших классов смотрят на меня как на Гитлера.При том я в 8 классе.В нашем классе ни одного мальчика нет с таким ростом все ниже.По улице идешь тоже все как на подбор маленькие.Как можно избавится от комплекса из за роста и это нормаль иметь рост 178 в 15 лет?И еще скажите известных моделей с таким же ростом!
При правильном к себе отношении, с такими данными можно сделать целое состояние, хоть в спорте, хоть в модельном бизнесе. И те, кто сегодня относится к Вам нехорошо, очень скоро будут счастливы облизывая Вашу обувь !
Valeria Andreevna
Лучший ответ
Насколько я знаю, девушки после 16 лет уже не растут. Юноши - до 25-ти.. . Нормальный рост. У меня 176, и мне нравится. Я б не хотела быть меньше. У моей подруги 184, живёт себе спокойно. Вообще не проблема.
Алёна Ваймер
Как на Гитлера говоришь смотрят? Гитлер был очень маленького роста.

К сожалению от комплекса ты отделаться не сможешь... кто бы и что бы не говорил. Потому как раз 15 лет, значит это не предел, будешь ещё расти. Меньше тебя ростом всегда будут тебе об этом напоминать. Просто со временем свыкнешься.
Чтобы лишиться комплекса... надо наверно общаться с людьми не меньше твоего роста.

А известные модели... думал это известная актриса и модель Милла Йовович. Но щас посмотрел, оказалось она всего то 174 ростом. Так что извиняй.
Arailym Sabieva
не ростом измеряется человек
Gulnara Turebekova
Потом радоваться еще будешь, что такой рост. Посмотри вон туже Топ-модель по американски. Все модели под 180 должны быть. И погляди аниме "Трогательный комплекс"-тоже по поводу роста переживает.
Инна Кудрик
конечно нормальный, я уже привык с высоким ростом
Солнышко, выше ты уже не вырастешь- это раз.
Послушай старую тётку- это два.
У меня рост 177 и каблуки ношу и слава Богу, что рост не 165 !
Маме с папой спасибо скажи !
Оно, конечно, неприятно из стада сверстников выделяться, так как стадный инстинкт ещё никто не отменял, а вот лет через 10 ты мои слова попомнишь, что я тебе сейчас скажу- у взрослой девушки с размером одежды 42 и при росте 178 нет большего кошмара, чем представить себя ростом 165 и стандартного 48 размера !
А уж завидовать тебе будут на каждом углу !
Я тоже со 177 в 10 класс ходила и все были на голову короче и мне было стыдно !
Спинку прямо держи и носик к верху, при ходьбе смотри на шесть шагов вперёд и всё будет пучком...))))
Если больше расти не будешь, то нормально. Но скорее всего вырастешь. Обратись к врачу, может нужно что-нибудь из питания исключить, чтобы не расти больше.
Нина Курилович
если при этом у тебя манящая фигура то это ой какой +
Ты всегда будешь заметная и не сольешься с толпой. А как на Гитлера - чего? Наверное, от зависти?
Сашенька ...
да много не комплексуй- прямая дорога в модельный бизнес! удачи
Не комплексуй меньше шулупонь всякая приставать будет, ну а там по ходу пьесы посмотриш.
тут ведь еще и полнота какая то должна быть.. . если у тебя пропорциональное строение тела, то почему бы и нет?... к тому же профессию модели не отменили.. . во всем есть ++ надо только уметь их видеть!
если в роду высокие есть, то все ок", мой отец 184, а племяша 195
Мне вообще 12 лет, и мой рост 169 см!
Вообще то когда человек высокий это очень хорошо