Психология

в школу везут деток с 7 лет на авто прямо к дверям.. и так до 11 класса? Сел и не слезет

Времена сейчас не те, когда можно 7 леток отпускать самих идти в школу. Общество изменилось, а дети беззащитны. Появляется все больше людей, которые пользуются доверчивостью деток и приносят им вред. Если вас возмущает, что они не ходят пешком - я согласна, физические нагрузки полезны. Но, думаю, благоразумнве родители все продумают. В том числе, как компенсировать ребенку физ нагрузку.
Инна Федоренко
Лучший ответ
это да.. мамочки прут ранцы переросших деток.
Это хорошо=клиентов для врачей больше (они же платежеспособные))
Madina Rumtiloeva
Муж возил сына до 11 класса в школу - далековато от дома она находилась. А с общественным транспортом у нас печально обстояли дела
Нет, моя на автобусе катается.
Лера Химченко
у нас школа-через дорогу))
Да уж...
Я пешком хреначил 4 км и в зной и в холод
Бывает и школьный автобус, собирает детей по маршруту, и прямо к дверям. Удобно.
Жанар Самарова
Да.!!!
Мой сын сказал в первом классе, после первых двух четвертей, что теперь он большой и его провожать не надо, хотя ехать на автобусе, переходить автомобильную и железную дорогу. Спасало меня от чрезмерного волнения только то, что он не один, их там целая толпа шла, разного возраста, от автобуса до школы. Но он такой, сказал, значит так и будет делать.
Да они все сейчас разбалованы, это поколение получает все, потому что их родители жили в нужде, но нужда заставляет быть добрее, дружнее, и ценить все то, что есть
слезет - менты приедут и будут настаивать на посещение школы) а я их по прежднему в жопу пошлю_О ..!_ школа дерьмо xD