Психология

что делать если ты уже 11 классе , а учится не хочется и в школе учителся достоют ..и в школу идти не хочется

вообще желания нет !!!мне осталось учится еще год ...а меня не тянет в школу подскажите что такое ?? раньше такого не было !
А после школы что? Учеба, работа? Живи мечтой, что закончишь школу и дальше будет другая жизнь. А поверь, что действительно будет, а если станешь студентом, то 5-6 лет потом всю жизнь вспоминать будешь. А если работа, то знания нужны. Просто перетерпи, уже не год, пол-года. Соберись, думаешь на работу всегда по желанию ходим, а надо, значит надо. Терпи, Мишка, не переживай, а начинай учебу форсировать!!!!
Lenochka Matova
Лучший ответ
Не ныть и доучиваться, попутно вырабатывая характер - он и после школы пригодится. А что раньше не было - так это гормоны и накопившаяся усталость. Ничего, в армии отдохнешь от наук!))
Вера Пужайлова
Брось школу и найди работу, соответственно уровню образования, поработаешь - всё сам поймёшь...
Чуть чуть и всё )))))
Иди поработай и все пройдет, у меня было такое.
::
:::::риза :::::
мотивации не хватает. дотерпи до конца. от этого зависит все твое будущее.
Зато закончишь ее и забудешь, а так будет висеть над душой. Ходи туда почаще, уроки потихоньку делай. Я свою закончила 2,5 года назад, теперь обхожу стороной:)
Выход есть всегда, хотябы вот: сдай экстерном 11 класс и не прийдётся отсиживатся!! !
А говоришь такого раньше не было, это естественно ты ростёшь интерессы меняются, а программа для 11-х классов пишется не для тебя индивидуально, а на среднестатестического 11-ти класника.
P.S.
Можно боротся с системой а можно играть по правилам... Выбор за табой!!!!