Поскольку я всегда училась нормально, родители изредка шли мне навстречу и давали возможность не пойти в школу в субботу и отлежаться дома, конечно, я этим не злоупотребляла, но было приятно отдохнуть и побыть дома.
Но, конечно же, я никогда не делала это в ущерб своему здоровью.
Доброго вечера, Алексей !))
Психология
Что делали в детстве, когда лень было в школу идти и хотелось дома побыть ?
Я не хотела в школу перед контрольными по тем предметам, по которым " три пишем два в уме". Просто не идти- такого не было.
меня мама всегда оставляла, когда я не хотела, это было редко и только тогда когда я умудрялась заполучить в библиотеке редкую книгу))
Одевалась и шла в школу!...
йа с радостью в школу ходил особенно на уроки математики тогда дома скучно было к телевизору не пускали компьютора не было даже свет жечь не разрешали в целях экономии ...в школе на меня не давили поэтому было приятнее... щас хорошо дома и телик и компьютор...
Болела фактически)
У подружки дома веселились. :)
Мечтала заболеть простудой и отдохнуть. В начальной школе, если не знала, как выполнить домашнее задание и боялась, что буду ругать, я специально мочила ноги в холодной воде и пила ледяную воду, чтобы попасть на больничный.
Я по тайге гулял, там не скучно было... не то что сидеть упулясь в экран компа или телика
Был дома... Не отправят ведь насильно...
Болел типа
У нас это называлось "солить". Мы частенько "солили" уроки. И ничего, окончил школу хорошо. А, когда "солили, то ходили в лес, на рыбалку, просто удома во дворе гуляли. Красота!!!! Вспомнить приятно эти годы!!!
Я однажды специально руку поломал чобы на контрольную не идти, мне поверзо. Я месяц межал все контрольнве которые бвли арогулял