Психология
Что вы делали в детстве, когда в дом приходили взрослые гости?)
Был со всеми вместе. Я, в общем-то, и воспитан друзьями старших братьев (разница в 12 лет и в 4 года) - людьми шумными, интересными, неравнодушными и неугомонными (кто помнит и знает о коммунарском движении - это они) . Заметная доля коллективных творческих дел и мероприятий разных масштабов (от отдельной школы или дня рождения и до города и даже области) рождалась, обсуждалась и готовилась у нас дома. Разве мог я ТАКОЕ пропустить?
Сидел в другой комнате и читал...
наблюдал
Трескал гостинцы, принесенные ими.
Точно помню - детей за общий стол никогда не сажали, накрывали отдельный и в другой комнате :-)
Были в своей комнате.
стихи им рассказывала
конфет принёс? а чё пришел?
грела уши))))
Элина Никонова
не одна я))))
Продолжал медитировать
Старалась избегать их вопросов и не любила их заискивания... Старалась им не показываться на глаза.
Это зависело от того, кто приходил.
Очень любила - узнавала много нового...
От некоторых пряталась под кровать, и меня оттуда долго не могли достать (тети в ярких платьях с красными губами) , к некоторым приставала и ждала подарков. обычно я всегда была отдельно от взрослых: и когда были гости, и когда их не было.
"Грела "уши....
мучилась... строила из себя паиньку
Пряталась за диван и рисовала на обоях. А потом меня оттуда вытаскивали и заставляли читать стихи, петь и танцевать.
Сначала старалась спрятаться куда-нибудь, бегала по дому и всячески скрывалась, потом, когда все же разоблачение становилось неизбежным, выходила навстречу, делая вид, что занималась каким-то важным делом х)))