Психология
В психологию. что вы обычно делаете,когда к вам приходят нежеланные гости как татары на Россию набежали. ???
Я лично вижу один вариант,чтобы они не приходили больше. А у вас какие методы?

)))
Достаю, как Максимус, свою храбрость и улыбаюсь)
Ко мне не приходят.
Не смеют :))
"Танки грязи не бояться!". Мечта Барона сфотографироваться с флагом России, на танке! Дед с бабушкой на передовой, пулемётчиками, в ВОВ. Две медали.За Победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.. От имени президиума верховного совета СССР медаль вручена.
2) Удостоверение за доблестный и самоотверженный труд в период Великой Отечественной Войне 1941-1945гг.
2 медали бабушке. Дед погиб, на передовой, защищая Родину-Россию!
Мама осталась круглой сиротой в 6 лет. Детский дом. Вот такая громадная цена была за Победу, над фашизмом. Они познакомились на войне и в итоге мама моя родилась, под небом, в поле русском. Без врачей.
Сравнивала с своими родами, в 80 тых. Врачей не докричаться. Умудрилась рожать в праздник. 12 часов нестерпимой боли. Японцы высчитали, как перелом кости!
Взмолилась Иисусу Христу:Дай родить и сразу родила сына. Боялась, что будет кесарево сечение. Иисус сказал:
Встань и иди! И пошла ногами. Соседок ещё расхаживала, по коридору.
Согласен, что бывают наглецы неожиданно могут нагрянуть. И надо думать, как не повторить ошибок, чтобы за порог не пускать в следующий раз.
Мочу разслаблено ))
За последнее время привыкла очень тонко намекать незваным гостям, что их не звали, чтобы в следующий раз им в голову подобная мысль не пришла. А так всегда срабатывала уловка, что ко мне родственники придут, друзья или врач, сама ухожу или приболела и нужен покой.
громко кашляй и чихай.. их сдует ветром))
Посмотрю кто и дальше читать в телефоне...
ко мне не приходят
Татары послали жалобу не поговорку " Незваный гость - хуже татарина " в Верх-й суд . Там подумали и решили ; "Незваный гость - лучше татарина ".
пивом напоил, выгулял, от прохожих отгонял и спать уложил
ой, какой я хороший мальчик))))