Психология

Когда приходят мысли о том, чтобы поговорить с людьми из прошлого, что вы обычно делаете?

Смотрю старые фотографии, беспокоить, кого есть возможность ,не решусь.
Любовь Филимонова
Лучший ответ
Ольга Саркисова Вот тоже так думаю, меня же не беспокоят, значит и мне не надо ).
Обычно когда прощаюсь,все сразу договариваю и закрываю ситуацию.Поэтому и таких желаний не возникает))
Не приходят такие мысли.
Могу понрворить
водку жру
падаю под стол
и блюю в своё удовольствие
Ольга Саркисова Вроде бы последовательность наоборот )
Обычно это знак о том, что возможно у людей с прошлого произошли некие события в жизни о коих мне следовало бы узнать. Все равно вольно или не вольно нам интересно как дальше и что происходит с человеком, но реального доступа уже нет, что бы о чем то узнать напрямую. Поэтому можно зайти к человеку на страничку , либо информация о нём придет ч/з другого общего знакомого.
Была ситуация, меня навещал сам Курт Кобейн. Мы с ним очень связаны..
И вот пришел ко мне в один из дней и настойчиво так -) я кинулась в инет и забила дату , в которую у меня появились мысли о нём., и там оказалось новое(для меня) видео о его жизни, и снято было оно именно в этот день-в который о нём пришли те самые мысли)
Видимо он желал что бы я посмотрела .... -))
И так он задержался у меня на дня три))
...
Воспоминания о людях с прошлого - не всегда призыв к тому что это требует вашего возвращения, возможно они тоже так с вами общаются невербально...и происходит это через сны или др. символизации.
Рита Суркова
Я с ними говорю