Психология

Что делать, если приходишь в гости, а хозяин такой жмот (не страдает бедностью) , что даже чайком не угостил?..

Видимо так рад гостям. )))
Асем Бекбаева
Лучший ответ
признак. что не очень желает видеть
Людмила Козика
Идёшь в наглую на кухню. Достаёшь тормозок. Чаёк. И угощаешься:)
я люблю чай дома
Дарья Тренина
Всё для чаепития приноси с собой, а кипятка, так и быть налью тебе в кружку!
Olga Rusakova
Людмила Валько-Куць Какой вы добрый, сам ангел, прямо-таки! )
Марина Болгова Какая жадность
Гость опытным взглядом обвел стол.
— Нет-с, я уж коньячку попрошу! Вот эту рюмочку побольше.

Хозяин вздохнул и прошептал:

— Как хотите. На то вы гость.

И налил рюмку, стараясь недолить на полпальца.

— Полненькую, полненькую! — весело закричал гость и, игриво ткнув Кулакова пальцем в плечо, прибавил:

— Люблю полненьких!

— Ну-с… ваше здоровье! А я простой выпью. Прошу закусить: вот грибки, селедка, кильки… Кильки, должен я вам сказать, поражающие!

— Те-те-те! — восторженно закричал гость. — Что вижу я! Зернистая икра, и, кажется, очень недурная! А вы, злодей, молчите!

— Да-с, икра… — побелевшими губами прошептал Кулаков. — Конечно, можно и икры… Пожалуйте вот ложечку.

— Чего-с? Чайную? Хе-хе! Подымай выше. Зернистая икра хороша именно тогда, когда ее едят столовой ложкой. Ах, хорошо! Попрошу еще рюмочку коньяку. Да чего вы такой мрачный? Случилось что-нибудь?
В Европе это нормально... Ты сам ему говоришь: хочу пить )
кофе всегда есть, 220 вольт и уже на небесах))
Яна Жданова
пойти на кухню и сделать себе чай, ну можно ещё и супчика наебнуть если есть
Olga Rusakova Какая наглость!
Не надо к жмотам в гости ходить
Елена Иванова
Людмила Валько-Куць Ну, он пригласил. И зазывал так сердечно! )
Не страдает бедностью, значит деловой, некогда ему чаи распивать.
Devushka Malina
"Дорогие гости, времена нынче трудные, так что приходите сразу пьяные"
Людмила Валько-Куць Коньячок в чаёк не подливаю. ))
А надо с пироженками в гости приходить )))
Идите в гости предварительно накушавшись! Горохового супа! Избавите себя от хождения в такие гости!
Людмила Валько-Куць Ага, вместо этого меня пронесёт. ))
у меня дома самообслуживание, все это знают, могут и чайку и кофейку и че покрепче себе налить.
Ты в такие гости постарайся не ходить. Ладно?)