Психология

Что от гостей, как хозяина, вас неприятно задевало?

B:
Bleed :]
были как то у меня в моей квартире гости с Украины.... когда я заходил на кухню, они уже с утра там сидели и сами себе готовили из моего холодильника брав продукты не стесняясь как свои собственные без всякого спроса... но это ещё ладно куда ни шло, ..но когда я заходил на кухню, они мне говорили:" Да заходите, заходите, не стесняйтесь."
Anna Golovina
Лучший ответ
Наталья Будаева Вы стеснялись заходить? Можете не отвечать. Конечно они Вас стесняли.
Bibishynar I очень милые люди. Было гораздо хуже нарваться на вопрос: что ты здесь забыл?
Если только очень быстро намекали на уход)) Было такое)
Наглость!
Сауле Абдуова
Люди приходят не к хозяевам, а вещам вокруг. Не видят хозяина, лазят и все рассматривают. Пришел в гости, будь слепым, как будто вокруг ничего не видишь. Ушел из гостей, будь немым, как будто ничего не видел . А люди больные, им бы пообсуждать, да порассматривать, что у кого есть. Что бы потом осуждать, богатство, нищету, грязь, стерильность.... вообщем то, что их не касается ни каким боком, но их перекашивает напрочь.
Не люблю приходы без предупреждения, и не люблю большую активность, типа в помощи.
Когда они не уходят во время))
Неприличное поведение, домогательство к моим животным, а проявлялось это так: когда их штормило они разнесли всё в туалете и сделали лужу, засыпали в своей тарелке с салатом, мучили животное. ((
Юлия Маслихова
всякий раз обнаруживался какой-нибудь новый скрытый алкоголик, портил атмосферу мероприятия
Mako Makharadze
Не помню... что такого..
Не припомню такого
Kristina Semakina
Кто долго сидит или заявляется без предупреждения тогда-то дела надо бросать