Психология
Если Вы придете в гости, а хозяева выставят на стол всё то, что вы не едите- что будете делать?))) сразу поймете, что
Вас тут очень "ждали"?))
Без проблем. Попью воды. Такое имеет место быть, кстати)
Ольга Покрышкина
Приветик!)))
Сожру все,,, на принцип пойду,,, и еще добавки попрошу, и добавку сожру
в гости я обычно хожу к подругам, а они знают, что я люблю
Я на халяву жру все, даже сладкое, хоть и диабетик.
не ешь да и все, спросят че не ешь - скажешь не нравится не надо выдумывать все само разрешится
Буду есть немного и спасибо скажу
я все ем кроме перца и морской капусты
Я бы посоветовал такому гостю - крутить мордой у себя дома.))
приглашу с ответным визитом, все как в басне крылова
Слопаю всё, назло им
даже если пост и хозяева подали еду которую есть нельзя, ты должен поесть, не говорить, что тебе это нельзя, что пост, какие вы безбожники и в том же духе.
Ем всё.
Когда я в гостях - не привередлив. Могу даже белое бордо Graves под омара, или морскую капусту... Хозяина уважать надо, даже в ущерб себе. (
У меня почти всегда так, я не ем мясо, вареный и жареный лук и майонез, ничего мучного и сахар. Вроде небольшой перечень, а в гостях есть мало что получается.)))))
Выбираю чего нибудь чуть чуть, привыкла к этому уже, что поделаешь. Есть я это все равно не могу начать.))
Есть.
Задумаюсь: может я не совсем нормальный, а может даже - асоциальный - и приму все меры по своему исправлению: от гостеприимства еще никто не отказывался