Психология
Вы пришли в гости, а у хозяев - золотой унитаз.. Воспользуетесь или воздержитесь?
нет в кремле и на рублёвке я не был
Конечно! Вдруг больше такой случай не представится.
воспользуюсь и запомню это на долго
от всей души..
:)
.. лишь бы с подогревом
:)
.. лишь бы с подогревом
Если захочется - ЗНАЧИТ НАДО!
А можно забрать себе?
За ножовкой сбегаю.
сс.. ть захочешь - штаны снимешь.. как бы не блестел сортир
а из бачка Нарзан или Боржоми смывает мне нравится как Ессентуки 17 от гемморроя лечат
Хм... Мы от них и их унитазов разделены невидимой преградой-бездной...
Ну если припрёт, то конечно.... терпеть что ли буду)))
От всей души буду рад за них, главное чтоб бумага туалентная у них не золотая была
если будет нужно, то да. А так для меня не важно какой унитаз, главное в нем что?) Правильно, его функционал)
Анель Кембаева
по графски!
Жалко же такую красоту портить, насру рядом на пол.
Хороший вопрос! Подразумевает мое богатство. Вряд ли хозяева золотого унитаза будут дружить с безработным... Короче- у меня ТОЖЕ есть этот золотой унитаз. Для меня это-НОРМА!))))
Кеды одену
Глупости - унитаз он и есть унитаз и ничего большего. По фиг из чего он сделан.
насру под завязку
а я прихожу в гости с золотым фалосом и еще никто не захотел им воспользоваться
Да хоть платиновый, это всего лишь унитаз.
Стульчак заберу с собой
Конечно воспользуюсь
Не буду рисковать. А то прилипну ещё ;))))
отколочу малям золота себе
от души нагажу и не смою)))