Психология

Считаете ли вы что богатые люди с роликсами, золотыми унитазами и Ferrari должны делиться с нуждающимися?

Не с нуждающимися, а с государством, роскошь противоречит Конституции, она безнравственна и должна ограничиваться посредством всех ветвей власти
Ольга Томилина
Лучший ответ
Анна Гаврилова Какой конкретно статье она противоречит?
с какого перепугу?
Андреева Ольга
Таня Каюкова Мы все живем на одной планете. Рядышком, можно сказать. Есть возможность поделиться - пусть делится. Пока жлоб гоняет на своей Ferrari, кто-то ходит собирает бутылки.
нет, я так не считаю...
Многие делятся-честно платят налоги.
Лиза Абрамова
Я считаю, что такая система, в которой есть такая пропасть между богатыми и остальными не приемлема! =)
Nina Gggggggggggggggg
конечно должны
Если у тебя есть наручные часы, а у меня нет, то ты должен ими поделиться со мной или отдать их мне полностью?)
С П
Таня Каюкова Маленько отсыпать многодетной семье надо.
Вижу, что деревья не растут до неба. Есть причины яви - материального порядка для того. Так и с капиталом личным, нужен потолок личной частной собственности . Законом утверждённый и охраняемый контролируемый. При иных условиях. Таких как ограничение доли участия иностранного капитала (не принявшего внутри себя такие условия рамок) в экономике. И прочих условий, их ряд, вопрос - сложнейший и важнейший после разборки с ростовщичеством. Сначала - с этими рульнуть.
Оля Пономарева
Если заработали честно (что маловероятно), то не должны.
Нет.
Анна Гаврилова
кусочками унитаза???)))))))))))))))
не мне судить
Яна Бондина
Никто никому ничего не должен. А так как они сами захотят.
Конечно. Как и сделано во всех цивилизованных частях мира.
Таня Лебедева
с одной стороны, если они это нажили честным трудом, и по честному, то есть право собственности, но дело в том, что они скорее всего имеют это благодаря врождённым привилегиям
Анна Гаврилова То радикальным шагом было бы разлучать детей с родителями?
Нет, если они захотят то могут для этого есть фонды, а так они никому ничего не должны
Таня Каюкова Да, не должны. Но если не будут делиться, то они просто сволочи последние, а не люди.