Психология

Не скромный вопрос, но жизненный, Вы хотели бы испробовать золотой унитаз, а иметь его ?

Конечно! а еще хочу хрустальное помойное ведро!))))))))))))))))))
Abdumalik Hurshida
Лучший ответ
Ирина Храмкова сразу чувствуется ответ королевы
вот, поять совпадение, буквально позавчера
на эту тему беседовала с мамой, так вот она
высказала мнение насчет того, что насколько
нужно быть УЗКОЛОБЫМ и ПРИМИТИВНЫМ,
чтобы обтягивать 15 яхт, уничтожая бедных
крокодилов и заводя в доме золотые унитазы)
Ирина Храмкова по видимому это так, чудесные прямо таки совпадения ,ху-ху :)
Испробовать не хотела бы, к хорошему быстро привыкаешь) ) А вот иметь не отказалась бы, я бы нашла ему применение)))
Деньги еще никого не сделали дураком. Они только выставляют дураков напоказ.
Тупо не понимаю такой распальцовки
Скромный ответ, нет, а зачем?
Елена Троян
Анекдот не скромный, но жизненный:
Пришел мужик домой с новоселья от приятеля и рассказывает жене:
- Такая у них квартира, ну такая у них квартира.. . Даже унитаз золотой!
Жена не верит. Утром следующего дня повел жену к приятелю показывать золотой унитаз.
Звонит в дверь. Открывает жена приятеля:
- Эй, Вась! Пришел тот идиот, который тебе вчера в саксофон насрал!
_____________ Я бы не хотела золотой унитаз, ни попробовать, ни иметь.
Кэт Портнова
Ирина Храмкова Ха-ха,добрый день !))
прекрасно, вот бываю же совпадения, дня два назад у нас на работе один человек рассказал этот анекдот, ухахатывались )))
Назначение унитаза не изменяется из-за того, из чего он сделан. Нет.. . не хочу. Если только продать его потом (или переплавить) и эти деньги передать на лечение больных детишек....
А зачем он нужен?.. .

Я бы лучше потратила деньги на путешествие, или помогла сиротам.... или выучила бы еще один язык до совершенства.. . А в туалете я провожу в день не более 2-хминут времени за весь день... и то, без особого желания.. . ну и к чему он мне?...
нет, да плевать куда срать!!!
вечером. когда глаза после яркости дня утомлены, и в месте в том где интим - блеск не нужен.
даже мысли не возникало иметь, хрень какая то
У президента Украины В. Ф. Януковича надо спросить как ему ср… тся на золотом унитазе?
Mila Szha
а смысл? через три дня будет все равно во что творить чудеса) ) есть деньги- можно купить, нету денег-нельзя купить. все..)