это стереотип
вы посмотрите интерьеры рублевок. там почти нет хайтека. там сплошь вензеля, колонны, резьба, арки и позолота.
всё как в кремле, так и у себя делают. другого даже в голову не приходит
Психология
Что за психическо/логическое отклонение такой ... наворовать денег и установить себе Золотой Унитаз? о_0
Бина Мигранова
то есть иметь воображение и деньги ...одновременно НЕВОЗМОЖНО? о_0
Чтобы показать, что ты серешь на людей и все их деньги и всю их работу.
Бина Мигранова
показать кому? о_0
"Заначка" на случай если не будет денег,
то могут продать золотые унитазы и создать бизнес, предоставить мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства Людям на их территории.
Сами будут жить счастливо и благополучно богато материально и помогут Людям на их территории мирно, честно, законно трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты.
Белочки прячут орешки в норке.
Пчёлы мёд создают и прячут в Домиках Пчелиных.
А Некоторые Богатые Материально Люди создают золотые унитазы на случай, если будут менять деньги игрушечные на деньги СССР?
Золото то всегда в цене?
Ну, что?
Получилось угадать и разумно разъяснить сложившуюся ситуацию, разумно объяснить поведение Некоторых Богатых Материально Людей?
Белочки прячут орешки в норке.
Золото то всегда в цене?
Ну, что?
Ляззат Алембаева
Воровать не надо.
Что делать, если Все воруют?
Какая реакция у Человека возникает, если вокруг Все воруют?
Надо успеть тоже наворовать, а то потом Все Воры будут Жить счастливо и благополучно, а Нищего будут дома клевать и грызть Родные:" Кушать хотим! Машину хотим! Дом хотим! Почему ты ничего не наворовал, когда Все воровали? Мы теперь нищие, голодные и плачем!"?
Что делать, если Все воруют?
А Кто не ворует, тот грабит Воров?
Что делать, если Все воруют?
А Кто не ворует, тот грабит Воров?
Ляззат Алембаева
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства!
Можно создать деятельность прощения Всех без исключения и создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля!
Думаю, тут что-то типа комплекса неполноценности + невысокий уровень интеллекта и отсутствие фантазии. Такой человек презирает нищету (скорее всего, потому что сам происходит из небогатой семьи). Хочет выделиться, почувствовать себя крутым, элитой, но при этом в его мозг приходит только один способ - разбогатеть. Хочет иметь много денег, но не ради какой-то цели, или общего повышения уровня жизни, а просто чтобы доказать себе, что он не нищий, он "элита". Чтобы выделится. А получив желаемое богатство он не знает на что его употребить и фантазии хватает только на золотой унитаз. Типа, я такой крутой, что аж нужду на золото справляю, я не как эти нищеброды.
Унитаз?