Это не позор, а сильный вред своей психике и духовному развитию
в поиске и познании САМОГО себя.
Ведь для духовной развитии надо знать что и как, по максимуму. Ты должен знать что есть половой акт на самом деле, а не те иллюзии, что среда невеж внедряет в мозг каждого невежы.
Психология
Считается позором или чем-то психическо болезненно ненормальным, старше 25лет мужчине быть девственником?
Этот факт настораживает, а если еще человек спрашивает об этом у чужих совсем людей, это уже беда прям.
Ira Skopina
А как ему не спрашивать, если его это беспокоит
Сам по себе этот факт не несет в себе ничего позорного или ненормального.
Какая тебе разница кто что считает? Всем не угодишь.
Разные люди на это по разному смотрят, кто то скажет что ты ёбнутый или чмошник, кто то скажет молодец, кто то скажет что всё нормально, так что объективно никак не считается
Обычная неуверенность в себе: а вдруг - не получится?! Это, как с парашютом прыгнуть первый раз, зато после - кайф!
Несмотря на то, что в мире наблюдается переворот нравственных ценностей, но нормы Бога в отношении половой морали не изменились.
Согласно этим нормам, интимные отношения должны быть только в браке.
С точки зрения Бога, девственность у человека, является не только нормальной, но и чистой.
Нормально. Гораздо хуже, если до 25, а уже развратник.
Если будет трындеть направо - налево об этом, то это девиантно.
Нет
А чего в этом позорного? Или я чего-то не понимаю
Комплексы имеются, но не обязательно отклонения
Ну если ты жирный, в очках, прыщавый задрот в кс го, то нормально!