Психология
Кто выглядит старше.если мужчина и женщина одного возраста?
По разному ,кто сейчас моложе ,кто потом ,все индивидуально
Di Бахытжановна
Ты моложе.
Я вот их хамама явилась, массажик сделала, чувствую себя далеко не круглой отличницей (55))))
А ты себя на сколько чувствуешь, дорогой?!))
Di Бахытжановна
Я ,дорогая,чувствую себя ровно на столько,на сколько ты скажешь.
Женщина, ухоженная, всегда будет выглядеть моложе мужчины.
Всё зависит от того, кто из них лучше сохранился.
Ну, образ жизни, гены, знаете ли..)
Чем старше обои, то и заметнее различие....
Все зависит от самой души.. .
В ком она Юнна...
Все очень индивидуально. По большому счету-мужчины моложее, но если он пил 20 лет, то и выглядит соответственно. А женщина, если за собой не следит, и жизнь проходит в тяжелых условиях, тогда она, бедная
....намек принят.. . надо побриться)))
Тот, у кого генами заложено выглядеть младше своего возраста (если не перестараться с излишествами) ! :о)
Тот, кто полнее)
Образ жизни у каждого на лице, впрочем, как и интеллект.
Элвина Кожобекова
Ага фиг вы прочитаете по моем лице. Люди как правило противоположного мнения обо мне а иногда и полностью противоположного. Либо я не вижу то что глубоко во мне либо они просто ошибаются но почему я складываю противоположное мнение о себе? У меня разглядели лидерские качества, но какие лидерские качества могут быть у человека который боится даже тени своей не то что руководить. Хотя я уверен что у меня нету таких качеств, кто его знает может если не фобии я со временем стал бы более коммуникабельным и возможно... У меня большие амбиции но страхи мешают чего то добиться. Разве все амбициозные люди лидеры, нет. IQ 230 откуда такая астрономическая цифра, а главное какая шкала, хотя я вроде как минимум на 90% ответов ответил правильно, хотя скорей я ошибаюсь с количеством правильных ответов, не мог я столько вопросов правильно ответить. Не думаю что IQ 230 по визуальном мышлении, бог знает по какой шкале, и амбиции сделают с меня лидера. Меня занесло, планировал пару предложений)
Совесть что летучая мышь: днем отсыпается, а ночью хлопает крыльями и пытается сосать твою кровь.
Как правило, мужчина: они же не красят волосы, не пользуются макияжем. К тому же, пьют и курят.. . впрочем, женщины теперь тоже не отстают.
А вообще это зависит от того, насколько женщина себя любит.. . и мужчина тоже!
если по уму нужно проходить тесты ...а если внешность кто как себя бережёт так и выглядет ...можно и в 30 выглядеть как за 50
Тот из них, кто не пытается скрыть свой возраст.
Да ладно... не вижу смысла вилять.... мужчины как правило выглядят моложе своих лет))
Тот, кто не ухаживает за собой))).