Психология
Такой вот скромный вопрос... А как бы Вы воспользовались этим? :-))) (+)

...:))) Would give a wind....
А ты налей и отойди... )
Как в рекламе говорят... )
Добрый вечер )
Как в рекламе говорят... )
Добрый вечер )
Татьяна Волкострел
Добрый вечер, Алекс. ))
Я Вас узнал и с новой авой. ))
Уж я им найду применение))))))
Церкви бы не отдал...)
Не так уж много, для моей фантазии.
довел свою научную разработку до производственного макета
понятия не имею... ) постаралась бы разумно.. .
оказала бы целевую помощь больному ребенку, родители которого не могут оплать лечение...
Татьяна Волкострел
Здравствуйте. )
Не знаю) ) Это даже не мечта) Так что вряд ли это осуществимо)
Ну, а если бы такое случилось, то нашла бы, как воспользоваться.. .
Скорее всего - путешествие. Интересно - а куда бы хватило доехать и вернуться домой?))))))))
Татьяна Волкострел
Добрый, DREAM. ))
Кругосветное путешествие, стоит порядка 50 тыс. евро.
Пачки бы хватило. ))
подумала б о тех, кто в них остро нуждается... себе бы наверно оставила не много--на билет туда и обратно)
Купила бы дом в красивом месте, за городом, автомобиль, подтянула свой английский и доучила испанский, и в отпуске отправилась куда нибудь путешествовать.
Татьяна Волкострел
Хватит. )))
Даже не сомневайтесь. ))
дык кто вот теперь знает.. . стоит ли
старый анекдот:
- что бы ты сделал с миллионом ?
- ну... долги бы раздал.. .
- а остальные ?
- ну... остальные... подождут !
- что бы ты сделал с миллионом ?
- ну... долги бы раздал.. .
- а остальные ?
- ну... остальные... подождут !
Жила бы на них.
для начала, пусть мне в руки попадут. Я их быстренько приговорю)))
Поставила бы на ноги детей-сирот, находящимися в риске потерять способность ходить.
Деньги просто так не сыпятся с неба: )
Татьяна Волкострел
Ворос не о том, как они Вам достались, а ЧТО бы Вы с ними сделали. )))
запрятал бы, а куда забыл бы
Вот этого мне как раз и не хватает.
Главное не хвастаться и не политься, могут и убить из за денег.
Экономно бы тратил.
купил бы чтонибудь
Маме- шубу, шапку и сапоги. И юбку. Ну, может, ещё что-нибудь нужно. А, и холодильник.
Дочке- офтальмолога и новый велосипед.
Мужу- стоматолога.
Себе- не скажу.
Остальные- подумаю, если возникнет причина подумать.
Дочке- офтальмолога и новый велосипед.
Мужу- стоматолога.
Себе- не скажу.
Да ...в космос слетать не хватит =(((
Вложила бы в дело, чтоб потом получить еще больше
Татьяна Волкострел
Тат ты шо. )))
Нашла уже в какое именно? ))
ц ц могу любоваться ими вечно.... они красивее любой женщины или картины
положил бы в банк под процент, и жил ничего не меняя,. . но спокойно...
Алгоритм то один! Удовлетворение инстинктов, прихотей, устройство идеальной ситуации для себя любимого. Хорошая сказка у Пушкина по этому поводу о золотой рыбке.
устроил бы пару малых бизнесов. в разных интересных мне областях.
купил квартирку
посещал бы кучу всяких тренингов по бизнесу, финансам, психологии, риторике и т. д. лучшие инвестиции - инвестиции в себя! =)
нанял бы шаолиньского мастера кунг-фу для индивидуальных занятий.
и какую то часть вложил бы в благотворительность и обучение детей из детских домов. но не физике, химии и тем предметам которые никому в жизни никогда не понадобятся, а чему то стоящему и полезному помогающему в дальнейшем жить в социуме на равных с обычными людьми, а то и лучше.
еще в детстве частенько думал при наличие денег можно было бы нанять группу психологов, стилистов, парикмахеров, пару тренеров по личностному росту и позитивному мышлению. и предложить кому нибудь с улицы из бродяг или бомжей все это изменить. не давая при этом денег, но предоставив все возможности. попробовал бы)
еще бы вложил денег в музыкальные и художественные школы, которые на грани разорения и банкроства. искусство это здорово во всех его проявлениях.
и конечно перед всем этим махнул бы на пару недель куда нибудь в жаркие страны) море пляжи и серфинг)
купил квартирку
Сразу же избавился от этого
Вложил бы в развитие своего бизнеса, не в коем случае нельзя держать такие деньги, они должны работать !!!
Если хотите предложить отвечу, а просто так не интересно.
Скутер бы отремонтировал.
А разве в этом счастье?
Татьяна Волкострел
А разве я говорил, что счастье в этом? )))
счастье и здоровье ни за какие деньги не купишь. .
отдалабы нуждающимся
Когда я смогу заработать такие деньги в таком количестве, моя семья будет самой счастливой в мире.
почти 9 миллионов?.. .
хм.. . наверное - в банк под проценты...
Положил бы в банк, в роскоши не нуждаюсь.
купила бы несколько кв... и сдала бы хоть пару кв и на деньги от прихода жила бы
Вылечила бы дочь Весну.
ушёл с работы.
Три пачечки в банк, две на квартиру (это то, что мне очень нужно) . На процент бы жила припеваючи, продолжая по ходу работать там где сейчас работаю.